Трип репорт по Шишкам Lemon Skank от StuffLand

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Lemon Skank от StuffLand

Тестер: [23/185/76]
Толлер: Ниже среднего
Способ: Водник
Дозировка: 150мг
Запах: Кисло-сладкий
Вкус: Цитрусовый
———————————————————————————————————————————————
Фото

ацупцупуц.jpg
———————————————————————————————————————————————

  • 00:00-00:03
Начинаю тянуть и вкус чудесный, чем-то напоминает лимон но я бы больше охарактеризовал его как цитрус, немного душит но дискомфортом назвать я это не могу, какое-то сжимающее легкие тепло и не более того. Первые эффекты начали проявляться уже после первых хапок и когда я докурил меня уже заметно перло, первый эффект был расслабляющий дальше больше.
———————————————————————————————————————————————

  • 00:10-02:30
Эффект расслабления преобладает 9/10, так же веселье 8/10, на лице постоянно улыбка и шмаль заставляет без конца общаться тобиш на общительность дудка повлияла кардинально и когда все курящие молчат появляется дискомфорт и трип будто засасывает и создается такое чувство будто ты тухнешь, зрачки вообще отдельная тема они супер красные даже не употребляющему человеку сразу станет понятно что я убит в сопли, при этом глаза полу прищурены как у китайца. Сатива это или индика не понятно ибо и тот и тот эффект присутствует.
———————————————————————————————————————————————

  • 02:30-03:00
Переход эффектов в сторону веселья, рассалабление ослабело 7/10,а веселье на оборот 9/10, так же вкусовые качества еды поменялись кардинально то есть то же REVO на вкус кажется святым, идеальным по всем параметрам. Появился дикий аппетит, хочется уничтожать еду не тарелками ,а ящиками и эта мысль во временем не пропадает ,а лишь усиливается. На третьем часе эффекты были такие: Веселье 7/10, Стим 5/10, Расслабление 5/10 не выдерживаю иду в магазин и покупаю сладости и начав кушать я будто сияю от удовольствия, если у вас бывают проблемы с аппетитом то заявляю эта шмаль - ваше спасение.
———————————————————————————————————————————————

Вывод
Сатива это или индика не понятно, оба эффекты присутствуют. На пиках их сила на твердую 9атку. На людях лучше не появляться зрачки палятся сильно. Перед работой или если вам что-то нужно делать желаю воздержаться от курения данного сорта ибо прибивает к землице сильно, ходить куда-то трудно но возможно через силу. Аппетит усиливается сильно.
———————————————————————————————————————————————

Оценки
Веселье: 9/10
Расслабление: 9/10
Коммуникабельность: 8/10
Данный сорт: 9.5/10
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху