Трип-репорт по шишкам (Killer Kush) от Chikago Bullz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по шишкам (Killer Kush) от Chikago Bullz
Всем доброго времени суток, как и обещал продавец, сразу же как началась раздача новых сортов — меня первого вписали на их тест.
Ссылка на магазин:
Оператор — очень приятный + ответственный человек, это видно по уровню его работы, всё очень четко и быстро, слова на ветер точно не бросает.
Поговорим о кладе :
1) «Мина» — супер, никакое «чайко-ногое» существо к ней не подобралось бы и на метр, даже если бы очень захотело. Нет лишних глаз которые наблюдают за тобой, спокойное и тихое место)
2) Снимается прикоп в одно касание, фото качественное и стрелка соответствует реалиям, просто шикшик.
3) Упаковано в несколько слоев изоленты, зип с весом находится в идеальном состоянии.
Оценка места + упаковки — 10/10 + 10/10. ( рили ахуенно)
Подробности теста:
Вес пробы: 1г заявленных продавцом, на весах же = 0.9г.
В-ство на пробу: шишка Killer Kush (OG Kush x autoflorecientes de 3 generacion) — Indica/Sativa: 80 – 20%
Тестер: Я.
Толлер: Средний.
Способ употребления: Водный.
К тесту:
00:00
Особенности бохи:
1)Темновато-зеленный оттенок, с оранжеватыми витками, если приглядется — отчетливо видно криссталики по всей бошке.
2) Хорошо высушена, довольно таки плотная.
3) Запах — пиздатый, сосновый аромат с нотками цитруса.
4) Прочего мусора замечено не было, чисто «рабочий» вес xD
/фото бошечки + на весах/
Killer Kush от Chikago Bullz от Prado опубликован 28/10/18 в 13:23
Откроил довольно таки большой кусочек, на весах = 0.25г и давай-давай кромсать его, превтратить цветочек в пыль не предоставило особого труда, шишка режется очень легко и куски не разлетаются, правда из-за своей липкости частенько клеится к ободкам ножниц, думаю что в гриндере покромсать было бы тяжелее.
Запах усиливается до максимума и вся комната в течении 1 минуты заполняется ароматом «любви»
МОМЕНТ ИСТИНЫ, забив колпак — нажигаю, горит хорошо, не искрится и плавно вытлевает, КУРИМ:
1) Вдох — как только дым заполнил легкие, сразу же ощутим привкус какой-то хвои, приятно прогревает горло, особо сильно не дразнит. Держал секунд 5-6 и намека на кашель не было, но-но…
2) Выдох — густым клубком дым покинул моё тело, секундый момент дабы отдышатся, а за ним был раздирающий хрип.. Чем больше кашляешь, тем больше сжимает легкие, выходят «мокроты», иными словами — я В СОПЛИ)))
Второй напас зашёл намного тяжелее, кашель моментальный и ощущения хорошего «накура» уже было заметно в моих глазах))
(постояв секунд 5, меня даже посадило на жопу — молдован лютый)
00:10 — 01:05
Ой, ну всё, убило — убило, напасы в кассы, ну а Прадик в массы.
Очень плавный поздняковый эффект, пронзающий прилив эйфории + приятная легкость по всему телу , ноги становятся нереально тяжелыми.
Но самое интересное, что с каждой минутой от «старта» накрывает всё сильнее, расстянутая(в 32 зуба) улыбка по всему ебалу — это дало понять что мне валына)))
Сам выход на плато занял минут 20, потом всё уровнялось и держалось сильным хаем ещё долгое время, на том этапе — радости полные штаны, попросту сидишь и ржешь)))
НО ВСЁ ТАКИ, преобладает лютая андюшка, привалило знатно, во мне проснулся лютый обжора и от всего вкусного остались лишь крошки, да мошки..
01:10 — 02:30
Решил прогулятся и это принесло свои плоды, свежий воздух освежил мой разум — появилось больше уверенности в себе, в своих действиях и словах.
В монотонных разговорах с людьми — начинаешь замечать что-то большее, вдумываешься в каждую речь, в каждую фразу и моментально фантазия сама расскручивает «смысл» в голове, очень приятная тяга полета в сознании)
НО ВСЁ ТАКИ я бы не рекомендовал эти шиши курить перед работой, важным разговором, важной встречей и т.д — ОЧЕНЬ СУШИТ ГЛАЗА И ПУСТЫНЯ ВО РТУ, вода помогает только на минут 5, затем по новой сушка…
Так же сложно контролировать «параною» на людях, как только >3 взглядов ловишь на себе, сразу же начинаешь копошится и думать : » ЧТО ЖЕ НЕ ТАК ТО БЛЯТЬ ГЛАЗА КРАСНЫЕ ИЛИ БОШКАМИ ПАХНЕТ» -> и в итоге ведешь себя как даун
Эйфория просто «мрррр» — 10/10.
03:00 — …
Действие «цветочка» приутихает и состояние возвращается в норму, присутствует только легкое накуреное ощущение, глаза и губы — высушены и это очень быстро не прхоодит, минимум ещё 4-5 часов лазишь шо помидор на грядке…
Пост-эффекты очень приятные и не навязчивые, нет головной боли и т.д
Селлеру спасибо за пробу и ЗА ОЖИДАНИЕ! Я всех подвел, сорри
Вывод:
1) Магазин — оператор = 10/10.
2) Товар — бохи = 10/10, реально ахуенные индичные шишки.
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху