Трип репорт по Шишкам Kalashnikov от StuffLand

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Kalashnikov от StuffLand

Тестер: [23/185/83]
Толлер: выше среднего, курю 3-5 раз в неделю.
Способ/дозировка: Водник, 200мг
Цвет:
Темно зеленые шишки с коричневыми волосками.
Вкус: Горький но не противный, не душит,если курить большими хапками начинается кашель,но не из-за плохого вкуса,а из-за большого количества дыма.
Запах: Хвойный и землянистый.
3k.1547125979.jpg

———————————————————————————————————————————————

00:00-00:03
Сыплю 0.200 и начинаю курить большими хапками, если делать плотную хапку то начинается кашель и по телу пробегает тепло, докуриваю в 3-4 хапки ,встаю и уже через минуту меня начинает по маленьку забирать, в начале трип кажется слабым и я чуть ли не начал курить дальше но спустя пару мин трип усилился, я подумал что дудка с парашутом и сел ждать дальше.
———————————————————————————————————————————————
00:10
Как и ожидалось меня стабильно не слишком быстро убрало, сажусь на кровать и понимаю что расслабило на 8/10, думать о чем-то становится в падлу, вспоминаю что не курил сигарету ,а мне тупо лень идти через 5 метров чтоб покурить сигу, в общем сижу как овощь ,расслаблены начинаю говорить с типом, и разговаривать особо тоже не очень хочется, разговариваю медленно.
———————————————————————————————————————————————
01:00
Добротно так расслабило, все делать в падлу, музыка заходит не плохо но с таким же энтузиазмом заходят и видосы на ютубе, общаюсь с кентом, общаться получается нормально но периодически замолкаю из-за прилива эйфории, на удивление голова не мутная, в голове не создается туманное мышление, если о чем-то задуматься конкретном то можно все логически и трезво оценить осмыслить и вспомнить то что хочешь, то есть не создается ощущение будто ты "тупеешь" после того как покурил.
———————————————————————————————————————————————
01:40
Эйфории меньше но тесло все так же расслаблено, возможно даже совсем немного больше чем до, хотя возможно это и создалась иллюзия ибо прошло много времени, а делать дела все так же не хочется, аппетит увеличился но не до той степени когда ты пожираешь все что есть в доте, а просто мне хочется больше кушать, это желание легко контролируется и если ты дал себе указание "не кушать" то ты этого делать не будешь и это не будет напрягать,а через время и вовсе эта мысль пропадет, немного сушит, зрачки блестят и покраснели, но не критично очень даже возможно что если кто-то вас спалит и вы скажете мол "не спал" вам на 95% поверят ибо зрачки очень похожи при недосыпе.
———————————————————————————————————————————————
02:30
Начало по маленьку отпускать, расслабление меньше, на 6/10. Двигаться и общаться уже на много проще, восстанавливается работоспособность, курить сигареты хочется уже меньше чем до этого, музыка заходит все с тем же энтузиазмом но без фанатизма. Выхода ни в какой степени не чувствуются т.е. голова не болит, нет ощущения что тебе скучно и нужно покурить еще, нет туманного или тупого состояния в общем выход блестящий.
———————————————————————————————————————————————
03:20
Отпускало очень плавно, даже показалось что рывками но это не напрягало не в коей мере, стим вернулся в изначальное положение, возможно не на 100% но на 70-80% точно, общаюсь нормально и делаю дела по дому не напрягаясь, начал кушать, автоматически аппетит усилился, на одном батончике snikers остановиться трудно, начинаю по малой степени убирать слоты в холодильнике, в итоге отпустило без намека на отхода или выхода.
———————————————————————————————————————————————

Вывод

Дудло очень яркое, подходит для опытного курильщика просто идеально, уверен что и для не опытного в меньших колличествах зайдет отлично, подойдет для курения после трудной работы, трудного дня, расслабления или просто для уничтожения скуки, так же подойдет людям у которых слабы аппетит.
———————————————————————————————————————————————

Оценки

  • Расслабление: 8.5/10
  • Веселье: 4/10
  • Креативность: 2/10
  • Работоспособность: 2/10
  • Удовольствие: 6/10
  • Сорт: 9/10
  • Магазин: 10/10
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху