Трип-репорт по шишкам Haze от DedMari

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Raoul_Duke

Гость
Репорт по шишкам Haze от DedMari
Торговый раздел селлера:
Тестируемый стафф:
Сативные шишки Haze , вес пробника 0.5
Описание сорта Haze
Haze дает выход урожая до 200 грамм на квадратный метр. Это густые растения каннабиса с крепкими стеблями с узкими листьями. Выращивать Haze любят многие производители со всего мира, потому что уровень содержания ТГК этого сорта марихуаны всегда высокий. Соцветия небольшие, но они действительно мощные — «маленький, но удаленький!» Если вы хотите увидеть потенциал роста этого типа марихуаны, дайте ему больше места, таким образом вы можете увидеть высокий урожай в будущем. Его легко выращивать.
Спецификация Haze :
Тип: Сатива
Период цветения: 10-12 недель
Предпочтительная среда выращивания: внутри помещения / на открытом воздухе
Количество урожая: до 200 г / кв.м
Уровень содержания ТГК: высокий
Высота растения: 150-180 см
Уровень сложности выращивания: для опытных производителей
Особенности Haze:
1. Этот сорт марихуаны Сативы имеет свои корни в Ямайке и сочетает в себе особенности ямайской, мексиканской, колумбийской и таксой марихуаны.
2. Haze имеет высокий уровень содержания ТГК со смешанным ароматом. По словам пользователей и производителей этого сорта, Haze пахнет как обычный каннабис, источая сильный запах марихуаны.
3. Хотя время цветения Haze может занять больше времени, это стоит ожиданий, потому урожай хороший и соцветия очень мощные, которые производят сильную и быструю «высокую».
4. Haze имеет хорошая медицинское значение. Этот сорт помогает людям с тревогой и другими расстройствами психологического характера.
Тестер:
28 лет; 180 рост 70 вес
Толер:
К шишкам стабильно высокий; кросс-толер — мдма парой дней ранее.
Вообщем, появился у нас на форуме новый раста-селлер, и я, хоть и видел что основной способ — кладами в Ха, всё же попытал счастья отправкой. Прокатило) Через несколько дней ТТН у меня. НП уже второй раз подъебали с доставкой, пришлось ждать выходные и кушать колесо без шишек. Днём, сидя на выходах, на работе, приходит смс. Срываюсь, забираю. Стелс на уровне, но очень улыбнул меня, я ожидал что там будет то, что указано в ТТН, но не муляж) Но это — не главное, главное что бошки — на руках:
Итак, органолептика: полка хорошо высушенных шш, гриндить легко, преобладает коричневый цвет, аромат ненавязчиво-земляной, при измельчении попалось пару семок.
Проснулся ночью, в начале пятого. Ну да, самое время выпить чай и подуть. Делаю ~150 мг. Выхожу во двор, низ ведро, верх 1.5 оптимал. Даже в темноте вижу густой жёлтый смок. Легко тянется, держу аж до покраснения.
00-01 Шишки заработали! Меняет мягко, плавно и приятно! Сразу же насушило, чуть поменялся фейс, всё слегка замедлилось, на улице так приятно находиться! Закуриваю и наблюдаю за темнотой палисадника.
00-10 Время пролетело незаметно, поднимаюсь дабы идти в дом, чувствуется пульс, давление и, при этом, хорошая такая сативная расслабуха! Не мажет. Думаю, что стоит провести время за ПК, до рассвета как раз успеваю сделать одну халтурку, и накуреное состояние не помешает писать быдлокод
00-40 Сижу работаю работу, полностью в неё погрузившись. Получается очень хорошо, необычно и интересно работает голова. Через полчаса работы иду на кухню, там нахожу в закромах удивительно красивый зелёный чай, в виде прессованой таблетки, которая при заваривании раскрывается в удивительно красивый и ароматный цветок. Наслаждаюсь насыщенным вкусом, очень обострено восприятие. На тот момент уже привыкаю к состоянию, и после чая хочется ещё. Что ж, делаю ещё 150мг, во двор, повторяю процедуру.
01-00 Вытянул аж 4 напаса с колпака размера ХXL. Эффекты обновляются, усиливаются. Чувствую полное умиротворение, норм эйфория и хай. Что ж, делу время — потехе час! Во дворе так прикольно, но дома интереснее! Запускаю музыку и GTA, полностью погружаюсь в игровую атмосферу и катаю.
03-00 Не заметил, как провел пару часов в игре. Состояние плавно переходит в трезвятину, хочется кушать и спать всё утро, что и выполняю.
После пробуждения — лёгкость в теле, хорошее настроение. Никаких там попусков-выходов. Подведу итоги — сативные шишки хорошего среднего качества. На высокий, увы, толлер нужно скурить довольно много. 100% Сатива, интересные мысли, лёгкий психодэл имел место быть!
Работа селлера, отправка и стэлс — 8/10 (не, ну муляж улыбнул очень).
Шишки, пруля — на 7/10 (много нужно, убивает на мой толер не в сопли, средне).
Селлер, спасибо за отправочку! Серьезные намерения подтверждены представительством, желаю много богатых клиентов и много разнообразных сортов мощных шишек!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху