Трип-репорт по шишкам G13 от DH24.CC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cannaboiii

Гость
Продавец:
Товар: шишка неизвестного сорта (апдейт — сорт G13)
Цены: 9/10 — смотрел отдельно от пробы, в принципе если брать от десятки, то очень даже ничего
Клад: 10/10 — один из лучшие кладов что мне доводилось снимать, пускай и в отдалённой точке города, но очень безпалевно и очень надёжно, а это главное, тем более в снежную погоду (+ смотреть фото)
Вид шишки: 8/10 — шишка очень пересушена и сильно спресованна из-за этого выглядит прямо скажем не очень, но она берёт другим) (+ смотреть фото)
Запах: 10/10 — очень ярковыраженный цитрусово-шишечный аромат который раскрылся моментально как я снял обёртку с пакетика
перейдём собственно к пробе
Тестер: 183 см 70 кг
Толер: средний (накануне несколько дней курил очень хорошие шишки, но в этот день шишки на пробу были первым накуром за день
Способ употребления: водный
Количество на пробу: 0.15г
Вкус: 10/10 — одна с вкуснейших шишек за последние несколько месяцев (наравне с Кали Мист и Лаки Чармз)
Эффект: предоставленные продавцом шишки моментально дают понять что это сативный сорт с очень приятным подрывом к действую после перекура; как только я покурил я почувствовал значительный прилив сил и бодрости, на лице появилась лучезарная улыбка и заряд энергии с перемешку с эйфорией на ближайший часок-полтора; время я провел с пользой т.к. был на работе и успешно выполнял свои обязанности вольяжненько расплавившись на кресле и залипая в ютуб); эффект сменился на более индичный через часика полтора и захотелось покушать, тут на помощь пришли замечательные конфетки от святого Николая и эффект тихонько пошёл на спад; итог — очень достойная сативная сортовая шишка, которая однозначно стоит того что бы её попробовать. ОДНОЗНАЧНО ЛАЙК!
Длительность: 2 часа 30 минут
Сила: 10/10 — но брал в полтора раза больше рекомендуемой дозы
Итоговая оценка: 10/10.
Не смотря на то что не все оценки в репорте были десятками, те плюсы что есть у магазина однозначно вывозят десятку всему магазу. Однозначно рекоммендую! Однозначно ещё возьму сам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху