1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репорт по Шишкам для Жори Булкина

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Puma777, 11 июн 2017.

1. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    Hello! Уважуха и респект данному магазину! Привасходные и качественные бошечки))
    Прежде всего желаю скорее раскрутить биз удачи в процветании и больше ровных клиентов)))
    Начнём!!!
    Увидел в теме на проверку этот чудесный магазин, отписал товарищу Булкину чтобы записал меня на пробы! Вежливый Дядя Жора ответил в скором времени я отправился за Шишками.Прибыв на адрес разочаровался в людях пришёл на пустышку! Отписал в telegram Жоре Булкину о том что не наход! После нескольки вопросов мне дали другой. Место клада было хорошое! Через час я уже приготовил отличный аппарат из бутылок cocacola очень нравится ихняя структура.Так вот взял ножницы обмельчил их засыпал в колпак вытягивают первую! Вход не сильно жесковат можно спокойно курить не переживать о кашле.
    Приход минут через 10-15 потихоньку..
    После употребления небольшое сушняк Длительность прихода 1час может чуть больше,плохо только что маленькая проба жду бонусы)))

Моя оценка для данного Магазина)

1.Оператор: 10 / 10
    2. Место Клада: 8 / 10
    3. Вес Пробы: 7/10
    4. Качество: 10 / 10
    & Большое спасибо Жоре Булкину за вкусные шишки рад видеть в нашем городе! Удачного старта,желаю скорее пройти проверку)))

2. JoraBulkin777

JoraBulkin777 Местный

Симпатии:
    58
    спасибо

3. GlobalUnderground

GlobalUnderground Местный

Симпатии:
    408
    Jabber:
    GlobalUnderground@rcclub.im
    репутация добавлена