Трип-репорт по шишкам для магазина kosmonavt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hack3r

Гость
Обо мне
Тестер я 28 годиков
Толлер Низкий
Вес/рост 90/185
Способ курительная трубка из фольги
Кто спонсор
Космонавт
Предисловие
Залетел к нам на форум серьезный тип по продаже нового сорта оптом, сразу разложил все по полочкам и раздал аж 11 проб. Меня записали в числе первых, и уже через некоторое время отправили посылку НП.
Клад/Отправка
Писать о том какие проблемы со стелсом я не буду, это сделали мои коллеги) Главное что селлер понимает критику, видит проблему и тутже ее решает. По его словам, на продажу будет идти все четко.
Вещество
Цельная шишка сорта Cream Mandarine, по моим ощущениям это больше индичный сорт где-то на 60/40 индика/сатива
Трип
Это продолжение моего трипа после ешки.
00:00 И так действие ешки почти сошло на нет и я берусь тестить шишку. Наполняю полный колпак самодельной трубки из фольги, примерно 100мг и начинаю взрывать. Заходит очень мягко, горло не дерет, вкус приятен.
00:05 Наченает крыть. Думаю нужно докурить остаток.
00:15 Все, я в говно) Убило напрочь. То что меня визуалило на трипе ешки усилилось в несколько раз.
00:40 Постоянно кажеться что кто-то шариться у моего гаража. Смотрю в щель, а там вроде отец приехал. Тут я высадился. Сел в машину и жду когда он уедет.
Поворачиваю голову, а он сидит рядом со мной на пасс сидении. Я в ахуе просто, спрашиваю его как дела, че он так рано приехал, говорил же что завтра приедет из села. А он в ответ молчит и смотрит в окно.
Я начинаю присматриваться ближе и он исчезает. Возращаюсь в свое нормальное положение и понинаю что меня сильно блять выкинуло из реальности.
01:30 Все это время ко мне приходили то отец рядом присядет, то жена вместе с постельным бельем спит. Но я уже понимал что это очень сильные визуалы которые надо воспринимать по своему)
01:40 Я сделал вывод что шишка достаточно сильная, просто сидишь в машине и никура идти не хочется. Максимальное расслабление по всему телу, куча мыслей, эйфория очень сильная когда закрываешь глаза и начинаешь путешествовать.
02:00 Действие шишки закончилось, я собрал монатки и пошел домой спать.
Дома еще покурил столькоже, думал позалипать в телефоне, но увы, как только лег в постель меня вырубило)
На след день я еще покурил ее днем где-то 60-70мг меня накрыло тоже достаточно сильно но почему-то исключительно индичкой
Вывод
Шишка очень сильная для меня, так как после воздействия ешки обычно я скуриваю минимум пол грамма, а тут хватило и 0.2г.
Итоговая оценка
Клад/Отправка 4/10
В-во 9/10
Селлер/оператор 10/10
Спасибо Космонавту за хорошую и качественную шишку, все проблемы надеюсь будут устранены.
Всем рекомендую, хороший стаф)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху