Трип-Репорт по шишкам «Diesel» от Станция подводных катеров

  • Автор темы NaaayOfficial
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NaaayOfficial

Гость
Трип-Репорт по шишкам «Diesel» от
————————————————————————————————————————————————————————————
Приветствую всех,с вами
Сегодня тестируем пробу шишла от нового магазина водным способом
————————————————————————————————————————————————————————————
Предисловие
Встал на пробу,связался с оператором,получил адрес в моём районе и через 20 минут уже все было на руках. Оперативно.
————————————————————————————————————————————————————————————
Полезная информация
Тестер — NaaayOfficial
Данные — 18/64/171
Вещество — шишки сорта «Diesel»
Цена — Не известно. На момент написания трип репорта вещество в продажу не поступило.
Запах — Стойкий запах грейфрута и нотки хвои/мяты. Очень своеобразный и приятный запах,как по мне
Вкус — Очёнь приятый вкус фрукт.
Внешний вид — На фотографии
Толлер — Шиш 3 дня назад
Дозировки — 250мг
Аппарат — Водный
————————————————————————————————————————————————————————————
Клад,месторасположение и нюансы
Изолента,магнит и фольга покрывали зип лок маленького размера с шишлом. Клад был под решеткой подоконник,дейфолт.
Трип-Репорт по шишкам «Diesel» от Станция подводных катеров от NaaayOfficial опубликован 20/10/18 в 19:21
Трип-Репорт по шишкам «Diesel» от Станция подводных катеров от NaaayOfficial опубликован 20/10/18 в 19:21
————————————————————————————————————————————————————————————
Предисловие
Сидим на балконе с девушкой. Между нами буль,буря,безумие.
————————————————————————————————————————————————————————————
Начало теста
00:00 — Опускаю первый,выдыхаю. Вкус очень приятный,тут большой респект гроверам
00:01 — Насыпаю еще один себе,в себе не держу,ибо нехуй экономить,движа дохуя еще.
00:03 — Насыпаю девушке,уже чувствую что начало прибивать,но пока очень лайтово.
00:05 — Насыпаю второй,вкусу тоже кинула респект. Меня с каждой минутой ебурит все сильнее.
00:07 — Достаем по сигарете,закуриваем. Курится совсем по другому,что говорит нам о том,что скоро придавит.
00:10 — Докуриваем. Когда вставал,думал что упаду. Очень схожий эффект с шишками сорта Diesel которые курил в прошлый раз.
00:12 — Сушит дико,начинаю хоботить пепси (Пепси лучше колы,сосите)
00:15 — 00:50 — Сидели на диване,общались,угарали. Посмотрели 2 подборки фейлов котов. Да,мы такое смотрим,хех.
00:55 — Решено перекусить бутерами с нутелой,ибо пожрать пробило знатно.
01:05 — Начинат хорошо попускать. Не было бы это тестом,я бы еще минут 20 назад догоняться начал,а так решено закончить с тестом и дальше думать чё как.
01:10 — Попускает все больше с каждой минутой,очень уж быстро начинает спадать эффект.
01:30 — Попустило полностью. Хочу выделить слово «полностью»,ибо иногда бывает так,что чувствуешь каплю эффекта вплоть до момента,пока не поспишь. Тут же выхода прям очень хорошо себя показали.
————————————————————————————————————————————————————————————
Заключение и рекомендации
Сказать что шишки низкого,или даже среднего качества — не могу. Очень понравилось качество,а эффекты не оставили сомнений в том,что это сортовые бохи.
Плюсы:
1) Запах. Да,я закину запах в плюсы по причине того,что этот движ по запаху ощутимо отличается от других.
2) Вкус. Горло вообще не дерет,а после себя оставляет приятный фрутвый вкус на секунд 30-40.
3) Сильный приход. В самом начале ощущаешь,будто тебя вьебало знатно,а не едва и потом разгоняет.
4) Качество. Да,спокойно могу положить руку на сердце и заявить,что это сортовой движ,а не хуй пойми чё выращенное на заднем дворе барыги.
Минусы:
1) Быстро и резко попускает. Хороший,стабильный эффект держит в районе 50 минут,после очень резко чувствуешь спад,что даже местами обижает.
2) Пробивает пожрать. Да,я буду всегда ставить это в минусы,ибо есть сорта от которых желание жрать — меньше.
————————————————————————————————————————————————————————————
Оценка продукции и личное мнение
Клад — 7/10 (Хоть клад и под решеткой подоконника,зашкурить его там было бы тяжело,ибо даже я нашел не в одно касание)
Оператор — 9/10 (Отвечает сразу,без воды,все по делу. Отдельное спасибо за адрес в моем районе.)
Цена товара — /10 (На момент написания трип репорта товар в продажу не поступил)
Вещество — 8/10 (Хорошие шишки имеющие свои плюсы и минусы. Как для меня — определенно гораздо выше среднего.)
Соотношение цена/качество — /10 (На момент написания трип репорта товар в продажу не поступил)
Состояние на следующее утро — 9/10 (Очень уж лёгкие тупняки. Эффект в теле вообще отсутствовал,что меня очень приятно удивило.)
————————————————————————————————————————————————————————————
Ещё раз хочу напомнить,что трип — полностью субьективный. Принимая то или иное вещество каждый новый раз — вы тянете лотерейный билет и у каждого могут быть свои вкусы,предпочтения и т.д. Так же возможен вариант,что после трип-репорта селлер получил новые поставки и вещество стало другим по качеству,смотрите на дату данного репорта и думайте.
Всем добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху