Трип Репорт по шишкам Critical Kush от Willy Wonka

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток Господа!


Трип репорт по шишкам Critical Kush от любимой фабрики Willy Wonka


Ветка на данного и пожалуй любимого селлера

https://rcclub.com/forums/Willy-Wonka/


Толер курю каждый день)


Тестер М 190/100/21


Информация о дозировке: один плотный колпак


Способ Употребления: Курением


Часть 1 Покупка


Информация по времени действия: 2ч


Всё по старой схеме закинул деньги на иззи и вот фото с местом уже у меня.


Решил сразу отправится на место и в течении получаса я уже был на месте.


С покупкой вообще у данного магазина


всё всегда просто идеально!


Часть 2 Клад и место клада.


Клад был сделан в людном месте

Но со снятием проблем не было!

просто идеально чтобы не какая чайка


не смогла его чайконуть.Клад снял в касания сам клад замотан очень плотно изолентой.Так замотан что не дождь не снег ему не страшны. Вообще с упаковкой у данного магазина всё на высоте!

3 Часть Трип Репорт

Сижу дома втыкаю в телефон погодка за окном просто шепчет решаю нужно

выйти прогуляться а желательно на природу и решаю выбраться куда-то сажусь за руль и вот через полчасика я уже на природе хобочу водник и поехали!!

15:00 Делаю один жирный напас держу около 15 секунд и выпускаю так как держать уже нету сил кхе кхе закашлялся очень сильно на выдохе очень приятный вкус цитрусовых с легкой пикантной остринкой и с древесно-землянистым послевкусием.

15:02 Начинаются первые эффекты настроения повышается ты погружаешься полностью в себя хочется думать о чём-то своём хорошем полное спокойствие дыхания замедляется тело расслабляется стоун очаровательный и мощный желания двигаться отпадает полностью птички поют кругом лес природа и я убитый в говнище что может быть ещё

лучше и в таком состоянии я был где-то часа 2.Догонятся не хотел так как за рулём та оно и не нужно)

17:00 Эффекты уходят на нет появляется просто дикое желание покушать даже не покушать а жрать как свинья) Поэтому я отправился незамедлительно домой и жрал всё что только нашёл у себя дома)

Часть 4 Итог

В завершении хочу поблагодарить фабрику за качественный стаф ребятки вы лучшие! Сам стаф очень высокого качества сервис тоже на очень высоком

уровне что тут говорить данный селлер проверен не месяцами а годами!! Всем рекомендую!!!!!

Место клада 10/10

Сервис 10/10

Продукт 10/10
 

Вложения

  • 0D7154B4-8AC0-423B-B487-D3A38824997C.jpeg
    0D7154B4-8AC0-423B-B487-D3A38824997C.jpeg
    219.4 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху