Трип-репорт по шишкам Critical Kush от FM2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cannaboiii

Гость
Продавец: .
Проба: 1.15 грамм шишек “Critical Kush”
~ О МАГАЗИНЕ ~
Оператор: 10/10. В сети часто, в вопрос-ответ поиграть не впадлу, пробу сверх заказанной десяточки выделил. Что ж тут ещё может быть
Отправка: 10/10. Оперативность и качество не оставляют вопросов.
Стелс: 10/10. Посылка не вызывает любопытства и уж точно не издаёт запаха. Что бы распаковать приходиться задействовать ножницы/ножи ибо это пиздец, но это необходимый пиздец за который стелс заслуживает максимальной оценки.
Цены: 10/10. Мне уже интересно на каком же показателе я не смогу поставить десятку, но тут всё так же чётко и хорошо как и в предыдущих трёх позициях. Грамм – 150, десять – 130, двадцать – 120 , пятьдесят – 100. Магазин даже в розницу продаёт хорошие натуральные шишки по 150 гривен и для тех кто берёт небольшие веса – это прям охуенно. Для тех же кто не любит постоянно бегать на почту магазин тоже предлагает хорошие условия и делает натуру доступной. Респект!
~ О ТОВАРЕ ~
Внешний вид: 9/10. У вас есть возможность оценить внешний вид по фото, от себя скажу лишь что с маникюром всё хорошо, но не идеально, поэтому и девяточка.
Запах: 9/10. А вот заценить запах вы сможете лишь сделав заказ, от себя скажу что запах достаточно плотный и «землянистый», а не яркий и ядовитый.
Просушка: 10/10. Крошиться изи, при этом не сыпется и не перебивается в пыль. Идеально ж.
Семечки: 10/10. В грамме пробы семечек не было, в отдельно заказанной десятке грамм семечка была одна-две, так что тоже идеально.
Вкус: 8/10. А вот тут восьмёрочка, ибо то ли я слишком плотненькие банки беру уже и водник подзаебал, либо шишки действительно не смотря на хорошую просушку курятся тяжеловато.
~ ТРИП-РЕПОРТ ~
Тестер: — 183 см, 68 кг. Дрищ.
Размер пробника в колпак: 0.33 грамма.
Толер: Чуть выше среднего, ежедневно курил шишки по 2-3 раза в день последние пару недель.
Кросстолер: Отсутствует, курил утром.
Способ курения: Водный
Трип-репорт:
8:00 – сделав 2 плотненьких напасика убойных шишек выдвигаюсь на работу
8:15 – усевшись в маршруточке чувствую что глаз у меня нет (как обычно после индики) и следующие 20 минут провожу в дороге залипая в последний релиз Бутер Бродского, он же Слава КПСС, названный прошлым псевдонимом
9:00 – усевшись за рабочий комп залипаю в видосики, привожу дела в порядок и готовлюсь к рабочему дню который начнётся часиков в 10 после выпитого кофе
10:00 – трип под Критикалом – это очень приятный накур не на утро, а на вечер. Шишки отлично расслабляют, дают отличный стоун и хай эффекты из-за чего являются одними из любимых в семействе индичных сортов Конопли. Свои 2 первых утренний часа я провёл именно в таком состоянии и к счастью на втором часу эффекты не заканчиваются.
11:00 – после выпитого кофе организм немнжко разогнался и я заработал в охуенном тэмпе и при этом с интересом к тому чем занимаюсь ибо шишечки позволяют наслаждаться в принципе любым делом что занимаюсь. Для этого и курю на работке время от времени)
~ ИТОГ ~
Критикал Куш – первый сорт который годиков 5 назад я пытался выращивать своими неумелыми ручками и именно благодаря тому какой Критикал у меня тогда вырос я начал ценить гроверскую работу и понимать побольше в сфере шишек. Это небольшое предисловие, что б вы понимали с чего началась моя любовь к этому сорту. Началась с этого, а продолжилась с того что я любитель гибридов и не смотря на то что Критикал Куш по заявке – индика, она очень близка к гибриду благодаря OG Kush в генетике. А ОуДжи Куш, я тоже люблю)
Если же говорить об оценке магазину и конкретно этому стаффу, а не о сорте в целом, то я в целом конечно же остался доволен и магазином, и стаффом. Однозначно рекомендую Вам и буду брать сам. Спасибо за внимание.
ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА: 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху