Трип репорт по шишкам c магазина DharmaRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Трип репорт по шишкам c магазина
Информация:
Тестер:
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: Шишки.
Вес пробника: 1г. (так сообщил продавец, к сожалению не было возможности кинуть на веса , я дико извиняюсь, но на око видно что есть грамм, шишка была очень плотная)
Сорт: G13
Содержание ТГК: 22%
Indica 70% / Sativa 30%
Внешний вид: Красивая шишка, без лишнего мусора. (извините за такое не детальное фото)
Запах: Средний, пахнет елкой и землей.
Вкус: Земляной, елки и слегка лимона.
Время действия: 01:20 — 02:00
Толлер: Шишки вчера
КроссТоллер: Отсутствует.
Опыт: 6 лет. (Года 3 курю ежедневно).
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 150мг+150мг
Трип репорт:
00.00 Ну что же начнем, придя домой, не делая ничего сразу взялся курить, кинул шишечку в гриндер, пару легких движений, и вуаля шишка перебитая, добавляю в пятку табака примерно 60%шишки 40%табака. Забиваю себе колпак примерно 150мг. и напаливаю
00.01 Курится шишка довольно приятно, напоминая вкус земли,елки и немного лемона, на выдохе не сильно душит, какой-то легкий эффект ощутим сразу.
00.02 Сразу же берусь курить вторую, она зашла еще более вкуснее первой, и понимаю что больше не нужно.
00.07 Где-то минут 5 и прилетает легкий но многообещающий приход.
00.10 Прикуриваю сигарету, после хороших шишек, сигареты курятся мне долго, докурив сигарету я ощущаю как я нею догнал эффект шишки.
00.15 Тут я вышел на плато, эффект значительно усилился, очень сильное поднятие настроения, эйфория овладела мной, самооценка стала выше, мне было очень приятно слушать музыку и хотелось ржать даже с мелочей, шишка именно на (ха-ха) прет.
00.50 Довольно сильный эффект уже прошел, но шишка еще не плохо давала о себе знать, и курить еще одну не хотелось вообще, да и для трип-репорта не хорошо еще одну курить спустя такое время.
01.20 Эффект еще немного спал, стал очень ленивым, очень впадлу было что то делать, сказал бы даже немного релакс был, хотел просто залипать на диванчике, и радоваться жизнью.
01.50 Эффект прошел почти что полностью, еще был немного затуманен разум, но уже не то что хочется, после этого я пошел еще курить, и так прошел весь день.
Вывод:
Клад: [7/10] Клад был под подоконником жилого дома, в белом скотче и на магните, принципе несмотря ниначто клад был хороший, но если б не плохой магнит, я пришел на место обыскал весь подоконник ничего не было, прочекал землю под окном и нашел шишку, магнит хреново зацепили или он был слабый, хорошо что я еще там проверил, так бы ушел и ничего не снял, клад норм только магниты другие давайте, поставил бы оценку выше, если он бы не оказался на земле.
Оператор: [10/10] Общался с помощником продавца хороший человек, говорит все по факту ничего лишнего. Еще давно записался туда на пробник, спустя такое время, помощник мне поднял репутацию с сообщением «Пиши в ЛС на насчет пробы» за что огромное спасибо!!
Оценка товару: [8/10] Не плохая шишка для поднятие настроения.
Фото:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху