Трип репорт по шишкам Black Jack от Goldenshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mr.msc

Гость
Давно хотел попробовать хваленные шишки от @Golldenshop и вот наступил тот момент.
К сожалению, продавец в последние несколько дней очень редко отвечал (многим знакомым вообще не отвечал), но мы все таки достучались с товарищем до него и поехали искать наши клады. Нужно сказать, что клад был сделан в очень интересном районе, очень тихом и спокойным, но далеким. Пришлось даже немного поизучать улицы в округе и расположение домов, которое очень не логично. Клад уровня зашел-забрал-вышел, никаких долгих поисков на месте. Упакован хорошо. Магнит присутствует.
Стоит сказать о внешнем виде стаффа. Небольших размеров, твердая, липкая, вся масляная шишка, с сильно выраженным запахом. На вид сразу видно качество, от которого текут слюнки. Это вам не отстойная сечка.
Иду в гости, беру с собой подругу. Курим через мокрый, стафф мелко режем, потому что как любая уважающая себя плотная шишка, горит она плохо.
Тестер: mr.msc и две прекрасные дамы
Вещество: Black Jack
Толер: Средний
Дозировка: 1 колпак водного/1 колпак через трубку (позже)
00:00 Привыкли к тому, что первая тяга всегда самая жирная Не тут то было, только на 3 поджег она отдает все свои силы и дым. Это круто. Мне через мокрый как всегда зашло «ну такое», зная что амнезия мы покурили очень немного, хотя я обычно курю больше.
00:10 Одна дама ушла говорить по телефону (часа на 3), а я понимаю, что напирает очень плавно и интересно. Начинаем общаться, сигареты курить не хочется совсем, а вот сушняк довольно конкретный поэтому наливаем себе кофе. Замечаю, что эффект очень успокаивающий, это не для «поржать», а чтобы отдохнуть после довольно трудного для. Разговор отлично и не спешно течет.
00:25 Замечаем, что память очень плохая, все быстро забывается, шутим что не зря же это амнезия. Встать куда-то довольно большая проблема, не хочется даже.
00:45 Я понимаю, что плато вступило в активнейшую фазу, я начинаю придумывать всякие интересные вещи в голове, все кажется вполне логичным и обоснованным, мозг работает отлично. Обсуждаем жизнь и решаем послушать музыку. Но тут я понимаю, что очень трудно сосредоточится, особенно когда говоришь с музыкой на заднем плане.
1:00 Время тянется бесконечно, удивляюсь тому, что с момента когда я в прошлый раз смотрел на часы, прошло всего-навсего 10 минут, хотя мне кажется, что за это время столько всего произошло.
1:30 Решаем посмотреть клипы, цвета намного насыщеннее и ярче. Но все равно, мне само больше хочется именно разговаривать, а не втыкать во что-то.
2:00 Я понимаю что идет уже 2 час а эффекты не спадают, очень удивился этому. Ведь обычно как Самый пик 30-60 минут, а потом все равно чувствуешь, как потихоньку отпускает, а тут нифига, держит сильно, а покурили то всего-ничего. Сердце довольно сильно стучит.
4:00 Тут следовало бы расписать как отпускало и что было, но оно не отпускало, а просто в один момент перестало действовать, вот так бац и резко перестало. Мы пошли спать. Утром я покурил еще чуток через трубочку, мой любимый момент, это лучший способ курения для меня. Интересно было идти домой, но там я все равно вырубился моментально, упав в кровать.
Что имеем в итоге
Клад: С этим все в порядке, места тихие, не проходные. Даже днем снимать их — одно удовольствие. Упаковано просто, но в данном случае большего и не надо. За магнит отдельный респект.
Стафф: Это уровень, это отличное качество. Всегда радует покурить что-то такое «профессиональное», это далеко не «районная шмаль». Отличный спокойный эффект, экономное количество активного вещества, интересно будет покурить его в одиночестве. Но если у вас есть рядом интересный, хороший человек, с которым приятно поговорить-берите его обязательно с собой.
Селлер: Вопросы с ним порешали быстро и при заключенном уже договоре, делает все вовремя. Расстроило, что были такие проблемы чтобы до него достучаться.
Спасибо за внимание. Добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху