Трип репорт по шишкам "Белая вдова".

RastaBoss.RC

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
4
Трип репорт по шишкам "Белая вдова". Специально для магазина
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
!


    • Вес товара: 1г. Хотя клад казался маленьким. Но всё же. Просто шишки были очень плотные!
    • Тестеры: Курил с кентом
    • Возраст: 21 и 24
    • Вес: 79-84 мой и я уже 100 раз повторял, что он больше меня по телосложению..
    • Толлер: Толлер высокий, что у меня, что у него. Курим просто как не знаю кто... Относительно я так понимаю. Относительно нынешних мерок толлер высокий, а так я не считаю его высоким.
    • Способы употребления: Мокряк и мокряк.
    • Дозировка: Дозировка значит на фото вы увидите две шишечки. Та что меньшая скурена за два мокрых, та что большая поделена на две части и скурено перед трипов половина от половины.
  • Как было дело.
    Дело было так, что негадано нежданно выиграл я рулетку в Новом магазине. Я здесь уже когда-то пробовал МДМА и знал, что клады хорошие, в хороших местах. Был рад этому и выбрал конечно же шишло. Значит перейдем к адресу.

  • Адрес
    Адрес был в центре. Фото тёмное, кура без вспышки фоткал чтоб не спалится. Не было видно где он атм именно. Но я почему-то не парился. Волновало только, что это прям по среди оживлённой улицы. Где таксисты, мусора и прочее, но клад снялся по итогу за 2-3 секунды. И это было изи и круто. Быстро катим на ноге в сторону безопасного теплого места. Но впереди ещё дела...
  • Фото.

    https://www.Легалайзер.info/attachments/1n-jpg.177519/
  • Дальнейшие события.
    Дальнейшие события - это решение этих как раз вопросов и дел и переход к покуру я предлагаю сделать сейчас. Курим.
  • Трип.
    65y45yrtrty4Tatice54g45h56hShuffle656565356Smoke65y5yh56
    00:00-00:10 И так мои первые любимые 10 минут. О да. Это был покур с трезвого состояния в накуренное сразу. Шишка оказалась твердая как я и думал, по этому я уверен, что там есть 1г. Клад супер. Пакетик маленький говорит, что работаем с профи. Шишка отличная и пахнет друг рассказывает такие истории, что я просто удивляюсь, что сейчас будет. Та я и сам вижу. Значит при покуре шишка достаточно злая. Так на горло действует и можно закашляться. По вкусу я так и не понял, вкусненькая, но не такая чтоб прям смаковать её, но ароматы воолшебные, когда порезали так тем более. Работать начинает не сразу. а в течении первых трёх минут раскрывается постепенно всё сильнее пока не выравняется, но потом снова может удивить.

    00:10-00:35 Секундомер поставлен. Накрывает, общаемся, улыбаемся. Люблю я эти утренние покуры когда с трезвого состояния куришь - это куда приятнее чем с убитого в убитое. Так вот улыбочка, и даже то что делать дела впереди надо не пугает. Всё хорошо, хотя приваливать по не много может, залипаешь. Но если ты сам хочешь ты можешь раздуплиться. Шишка пробивает толлер я вам скажу, потому что прет ярко. Хорошее дерьмо! Преобладает правд и ндика. Но то не помешало нам решить дела и вернуться назад. Всё круто и чикает и брякает фильмец, вода, еда. Всё это будет.

    00:35-01:25 Всё это будет. Всё это было. Я подтупливал, бывало. Ну накурило в течении этого времени помню одну ровную тягу, хотя мы вышли на улицу. И казалось, что не понятно. В общем я вам так скажу. Волна тут сильная и стойкая, потом была еда и прочие раздупляторы. Но это помогало, но не сильно. Так что если покурить второй, а этого сделано не было. Это будет сделано сейчас... Shuffle65656535665y45yrtrty4Ну или через пару минут перед выводом... Короче, прет сильно, что тут сказать. Рабочий момент я уже понял сколько отпишу выводе. Причем прет преобладающе, нельзя сказать, что ты расчехлённый, скорее вот так работать или серьёзные дела решать лучше не идти, там где головой думать надо. Так что же..

    01:25-02:30 В общем решая все остальные дела можно было понять, что постепенно, тем более после еды трип стал легче. Стало проще вывозить и выкупать все, гораздо стал в общем управляемее. Мы решаем покурить другого шишла где через 30 минут ещё это было сделано. Но трип себя уже проявил. Сейчас я вот покурил эти шишки чтобы освежить в памяти как они прут. И что я вам хочу сказать. Уверенная тяга до двух, может +- больше меньше двух часов ровной серьезной тяги, но пост эффекты не оставят вас равнодушными тоже. Это сильное хорошее плотное шишло! Я люблю такое!

    02:30-03:45 В общем дальше многое смешалось, так что я вам все подведу итоги включая свои дальнейшие наблюдения в выводе и дальнейших событиях.

    03:45-[Дальнейшие события] Дальнейшие события были таковы, что мы кушали и курили шишки, угарали и общались вы общем проводили весело время. Так что же по по поводу шишла. И всего в общем. Вывод.

    Вывод. Я обещал покурить перед выводом, но вот нифига, шишка такая классная, что догнаться как мы видим не хочется, прёт и так. Покурю после трипа и дел лучше чтоб всё подвезти. О сервисе я рад второй раз уже написать, что всё круто. Все заходят часто саппорт на форуме, главный на форуме, оператор. Все четко с кладами, вообще кент удивился даже. И я какой классный был. Шишка казалась маленькой. но оказалась плотной и дала сильно по голове своим прекрасным трипом преимущественно индюшиным кстати. Рабочий момент тут около двух часов ровной тяги, потом где-то столько же будут шлейфы и пост эффекты. Эти шишки не оставят вас равнодушными. Вообще хороший варик учитывая что клады тут хорошие! Всем мир. Магазину я желаю много Новых Клиентов и успехов и побольше больших сделок! Мир.
    Shuffle656565356
 
Назад
Сверху