трип-репорт по шишкам Белая Вдова от Мажора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

desdes

Гость
white widow-самый известный и легендарный сорт марихуаны.
Сатива/Индика 65%/35% ТГК 20%.
растение оказывает сильное психоделическое воздействие,и сильное воздействие на мозг.
вкус дыма свежий,вкус хвои и лимона,который ты почуствуешь при каждом вдохе дыма.
дерёт горло. остаётся послевкусие во рту лимона,чувствуешь кислинку после покура.
сорт „White Widow” был создан в результате опыления чистой бразильской Сативы гибридом Индики из Южной Индии.
вес 0,5. тёмно-зелёная бошка,местами коричневая. пахнет через пакет ёлкой.
дозировка 1 банка. прёт часов 5-6 с хорошего накура. клад снял в 2 счёта.
Толлер средний. тестер 185\76. курил через пипетку,через мокрый.
00
крошу себе бошку,забиваю в пипетку. после работы можно и покурить. завтра выходной.
просто у меня опять наступили эти дни,наступили выходные. на улице пошёл снег,мерзко так,холодно,скользко,
везде лёд и снег,иду по улице и тяну пипетку. сразу меняет плавно.
накрывает плавно и неожиданно. охватывает твой разум как паук.
интересная психоделия. видишь и слышишь себя со стороны. видишь себя таким,какой ты есть на самом деле.
очень тонкое состояние.
00-03
эйфория ментальная где-то в облаках. адекватное состояние,дерёт горло.
все мышцы расслаблены,любые следы стресса и нервного напряжения покидают мою оперативную память.
00-10
отличное настроение,адекватность. хорошо соображаешь. прилив энергии,хочется гулять,хочется общения,чем-то себя
занять.
00-15
мозг хочет активности. мозг работает отлично. Эти бошки годны для покура в любое время суток.
как 1,так и в компании. мне нравится этот сорт за вдохновение и возможность мыслить нестандартно.
это медицинский сорт.
00-30
клацаю комп,пишу трип. думаю к корешу зайти,дать через мокрый Белой Вдовы.
01-00
-мокрый-
зашёл в гости. курим через мокрый. даём по банке по чуть чуть,шишки сильные,их лучше по чуть чуть.
дым такой свежий. сразу кружит голову.
01-15
через мокрый не ощущается психоделия,но сильнее накуривает. Более сильная эйфория,высокий хай.
00-30
прекрасное состояние,приподнятое настроение,позитив. хочется чем-то себя занять. всё так интересно.
00-45
играем в клабер. сидим общаемся.
02-00
курим ещё по чуть чуть. строгий накур. мне нравится.
Белую вдову надо понять.
-через пипетку мне понравилось больше,интереснее б раскрылся эффект.-
эйфория 10/10 как для шишек
эмпатия 4/10
товар 10/10
селлер 10/10
эйфория 6/10
Стим 10/10
Эмпатия 5/10
товар 10/10
селлер 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху