Трип репорт по шишкам Amnesia от Goldenshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mr.msc

Гость
Фото
А день то, хороший выдался! Пригласили на день рождения, так еще и шишку интересную раздобыл! Как оказалось, в прошлый раз я немного перепутал и взял вместо Amnesia другой сорт, но ничего страшного, трип-репорт подправил и Amnesia все таки продегустировал.
Тестер: mr.msc, дама, товарищ
Вещество: Amnesia MJ
Толер: Нулевой
Дозировка: 1 плотный колпак через трубку
00:00 Приехал на условленное место встречи, оказалось что мы пойдем посидим в кафетерии (день рождение как никак), что немного перепутало мои планы, так как планировали изначально поехать на дом, где я мог бы организовать прекрасный мокрый, ну да ладно! Заходим в подъезд, я достаю свою трубку, забиваю шишку, накуриваю ребят, курю сам. Зашло отлично, лопухи в шишке отсутствуют напрочь, поэтому никакой мерзкой горечи и не чувствуется. Дама курит впервые, и на мое удивление не кашляет и говорит, что вкус нормальный, не противный.
00:10 Выходим из подъезда, настроение отличное, «боевое» я бы даже сказал. На улице тепло и хорошо, начинаю чувствовать как MJ начинает действовать, появляется приятнейшее расслабление. Мы закуриваем, слова путаются и забываются. Это очень радует. Дама замечает, что сигарета курится довольно таки странно, на меня накатывает ностальгия и я начинаю вспоминать свои мысли когда курил в первый раз в жизни.
00:15 На улице летит во всю пух, мы останавливаемся посреди двора и начинаем смотреть на этот безумный летний снегопад, все смотрят и молчат. Иногда молчание прерывается констатацией о красоте этого явления, на что все молча соглашаются. Пройдя метров 150 мы опять закуриваем сигарету, хочется не курить, а делать именно сам процесс курения, подносить сигарету ко рту, делать тягу (чем-то напоминает амфетаминовые стимы, только плавнее). Мне безумно хочется говорить, поэтому начинаю разговор с ребятами, мы что-то бурно обсуждаем, но сосредоточится уже не просто, начинаются залипы.
00:30 Мы все таки добрались до заведения. У меня как всегда паранойя, что все понимают что я накуренный. Садимся за столики делаем заказ, выбирать что-то совершенно не хочется, предоставляю возможность выбрать за меня ребятам. Опять начинаю что-то энергично обсуждать. Но тут понимаю что что-то не так. Это играет из колонок house, хорошо так играет, волшебно, давит на мозг и направляет его на определенную волну. Это только подогревает наш разговор с товарищем, ведь мы как «истинные ценители» электронной музыки никак не можем удержаться от того, чтобы не обсудить этот трек.
0:50 Нам приносят еду, кальян, пиво, по нашему неадекватному поведению официантка явно поняла что мы немного того, прикуренные. Я как бы нейтрально отношусь к суши, потому что кушаю все, но их вкус мне не очень нравится. Но даже в измененном состоянии их вкус для меня не улучшился, как и кальяна, как и пиво. Из чего делаю вывод, что это не та травка от которой все прямо такое «супервкусненькое», хотя скорее всего это решается лично для меня курением большего количества в одиночестве, при таком условии у меня всегда слюнки на любую еду текут.
1:30 Расплачиваемся и выходим на улицу, вот сейчас все стало ровно и моя паранойя приспособилась к обстоятельствам, идем в магазин еще за пивом. И вот тут у меня начинается веселый квест, что же взять Что я хочу Все и ничего одновременно! В магазине все очень интересное, с товарами интересно придумывать разные истории.
2:00 Я уезжаю домой. Держит все еще прилично, но очень спокойно, не хочется смеяться, бегать, прыгать, хочется смотреть на этот мир, следить за процессами и слушать музыку.
3:30 Перехожу в фазу отходов, которые продлились еще часа 2-3, общее состояние хорошее и счастливое, начинает хотеться спать, но я такие травяные приколы знаю и спать конечно же не собираюсь.
Что имеем в итоге
Стафф: Хорошие и спокойные шишки, для посиделок с друзьями не совсем подходят, потому что не получится сильно посмеяться и порадоваться, точнее как, внешне не получится, травка направляет счастье внутрь тебя, а не наружу. На фотографии маленький кусочек который не успел быть порезанным. Его мы тоже скурили. Такого размера стафф скуреный в одиночестве в одиночку, устроит очень интересный трип. Это я обязательно проверю.
Спасибо за внимание. Добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху