Трип Репорт по шишкам Amnesia Haze от WeedGangShop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж по шишкам Amnesia Haze от WeedGangShop
  • Магазин: WeedGangShop
  • Ветка на магазин: >>клик<<
  • Вес пробы: 0,5
  • 77863389-7774-4-A62-A514-5-F25-ABDA6-E56.jpg
  • Тестер: М/190/100/21
  • Толер: нулевой
  • Кросстолер: нулевой
  • Информация о дозировке: плотно забитая одна банка
  • Время действия:
  • Способ употребления: водный
Предисловия
Зашёл на форум и случайно и увидел что есть места на пробу незамедлительно вписался после одобрения саппортом отписал ему в лс передав свои координаты после чего на следующий день я получил уведомления что на моё имя пришла посылка и уже на следующий день она пришла ко мне в 16:00 я забрал сразу же.
Стэлс
Стэлс был на уровне коробка с под телефона в которой был чехол и в коробке под ним лежали два зипа замотанные плотно изолентой запаха не чувствовалось.
Трип Репорт
Приехав домой с почты сразу решил распаковать посылку и позанимавшись маникюром в труху я почувствовал очень сильный запах с кисло-сладкой лимонной свежестью засыпаю себе плотную банку и вдыхаю дым и держу сколько смогу дым маслянистый на вкус свежий с нотками лимона.
Через несколько минут начинаются первые эффекты

16:00 Просто лютое расслабление и очень сильный приплыв эйфории и энергии эффект очень сильный убивает прям в хлам дыхание замедляется вообщем кайф.
17:00 Меня всё ещё держит в голове разные интересные мысли и эффект всё ещё на таком же уровне как и был.
18:00. За это прошедшее время уже явно чувствуется явный спад эффектов но остался лёгкий стоун та и он прошёл примерно через минут 30 эффект ушёл на нет оставив за собой непреодолимое чувство голода.
Вывод
Сорт Аmnesia Haze порадовал своим вкусом запахом ну и конечно же эффектом который очень сильный та и по времени долгий.
В завершении своего три репорта хочу поблагодарить данного селлера ха предоставленую возможность опробовать очень высокого качества шишек.Отдельно хочу поблагодарить ща сервис он очень на высоком уровне всё оперативно и без лишний слов.
От себя хочу пожелать даному магазину успехов и процветания.

Оценки:
  • Сервис 10/10
  • Стэлс 10/10
  • Упаковка 10/10
  • Накур 10/10
  • Эйфория 10/10
  • Запах 10/10
  • Расслабление 10/10
  • Стоун 10/10
 
Последнее редактирование:
Ты словно после покура фотку сделал)
 
Красиво написал! Очень понравилось оформление!
 
Оценку как то странно поставил, но так все норм
 
Назад
Сверху