Trip-report по шишкам Amnesia Haze от ProstoKvashino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Hey Wassup, Thug!
Вчера мне на тестирование товара был выделен один грамм Mary Jane (Марихуаны), сорта Amnesia Haze от .
Данный сорт занимает лидирующую позицию в моём списке любимых сортов. Большое содержание тетрагидроканнабинолa, преобладающая sativa, сильный и долгодействующий эффект, всё как любит Hoodie.
Благодарю магазин за предоставленную пробу и доверие!
Собственно lets get it
Ссылка на продавца: .
Тестеры: Hoodie. (М/23/180/60) / June. (Ж/21/160/45)
Вещество: Mary Jane. (Marihuana)
Вес пробы составлял: 1 грамм.
Сорт: Amnesia Haze.
Содержание THC: 20-22%.
Фенотип: Sativa — 70%. Indica — 30%.
Толерантность: Hoodie — 28.01.2019. (Сорт — Mango Zamal) / June — 25.01.2019. (Сорт — Killer Kush)
Способ употребления: Сухой аппарат.
Фотографировалось в темном подъезде и фотография слегка мыльная получилась. За качество фотографии прошу извините.
Предисловие:
Шурша форум замечаю пополнение в рядах главных тем. Собственно магазин ProstoKvashino создаёт тему о начале акции на шишки сорта — Amnesia Haze. Hoodie как настоящий ценитель данного сорта и марихуаны в целом, сразу же оказывается в данной теме, где благополучно занимает своё место и ожидает какой-либо разговор о раздаче пробников данного сорта. Hoodie отлично знает что это за сорт марихуаны и пройти мимо он просто не мог. Дочитываю сообщение до конца и в конце темы глава банды — Кот (с пятикопеечными зрачками, всегда ловлю хи-хи с этого), объявляет о том, что раздача пробников будет проходить для людей со статусом PRO-тестер (Далее выяснилось, что магазин начал раздавать пробники и сектантам) и у Hoodie сердце начинает набирать обороты, а тело начинает ощущать теплые вибрации из вне. Естественно было решено брать данный сорт на дегустацию, очень было интересно какие шишки продаёт данный магазин. (Это первый продукт, который я пробую от магазина — ProstoKvashino) Увидел что по поводу пробников нужно писать помощнику магазина, я сразу же и обратился к , где быстро и без лишних заморочек был записан на пробу. Настал день X, когда Shevaqq отписался по поводу того, что клад меня уже ожидает, я получаю адрес, беру подругу, под именем — June и мы отправляемся на поиски. Без каких либо проблем мы сняли клад в одно касание, приехали на район и начали дегустировать данную мазь от ProstoKvashino.
Погружаемся в мир красоты и спокойствия:
00:00 Заходим в подъезд и начинаем готовиться к употреблению марихуаны. June — распаковывает содержимое, крошит Mary Jane, а Hoodie прожигает дырку в бутылке, достаёт фольгу и иголку, то бишь готовит сухой аппарат. Когда шишка покинула приделы своего пакетика и упаковки — по подъезду начал распространяться очень приятный запах от шишки, который чем-то напоминал запах — ананаса. Делаю несколько фоток, откладываю телефон в карман. Всё готово для употребления и мы начинаем взрывать. Каждый тестер делает по одной банке, в дозировке 120-150 +/- миллиграмм. June поджигает банку и Hoodie начинает делать затяжку, тем самым интенсивный и густой дым начинает распространяется по всей бутылке. При курении Amnesia Haze от ProstoKvashino чувствуется, что данный сорт марихуаны хорошо пролечен и имеет качественную структуру шишки, чувствуется кисло-сладкий привкус при курении, отмечают два тестируемых персонажа.
00:30 Стоим на лестничной клетке у батареи и общаемся на разные темы, когда интенсивность данной шишки всё набирает свои обороты с каждой последующей минутой. Эффекты почувствовались спустя 3-5 минут после курения данного сорта. Первое что я заметил в плане ощущений, как тепло прошлось по моему телу с ног до головы и появилось желание поговорить на какие-то нестандартные темы. Мы общались о том, что матрица среди нас и что есть тайное сообщество, которое никто не видит и которое не показывая своих лиц и силуэтов управляет всем и каждым. Скажу я вам так, этот разговор был весьма серьезен, было заметно, что оба тестирующих с интересом обсуждали данную тему и задавали весьма интересные вопросы. За день до тестирования данного сорта марихуаны у меня был опыт принятия LSD-25 на 220ug. Собственно у меня были очень яркие воспоминания при курении и общаясь о теории заговора и тайного сообщества было очень легко вести разговор и приводить разного рода факты и говорить о каких-либо доказательствах. При общении мы часто делились ощущениями от марихуаны, а именно об эффектах, что в данный момент чувствуются. June отмечала, что сейчас ей безумно хорошо на душе и кажется она знает как решить её проблему с учёбой и не быть отчисленной из университета. Она объяснила это тем, что на проблему с университетом она в данный момент смотрит со стороны и что эту проблему действительно можно легко решить. Продолжая говорить я предлагаю покурить еще, но перед этим немного освежиться водичкой, которая затаилась в рюкзаке. Собственно повторяем процедуру курения в тех же дозировках что и вначале тестирования шишек Amnesia Haze.
01:00 После курения второй баночки эффекты с первой банки усилились в двойном эквиваленте, дополняясь всё новыми и новыми ощущениями и эффектами. Спустя 10 минут после курения второй баночки я заметил, что пульсовые вибрации посещают разные уголки моего тела и действительно вибрируют, вызывая у меня улыбку и ощущение кайфа. В тот момент мне казалось, что данный сорт марихуаны такими действиями, а именно пульсирующими вибрациями по телу исцеляет меня и заживляет мои раны, которые находятся где-то в глубинке моей души, тела и сознания. Также я почувствовал, что данный сорт марихуаны имеет очень сильное воздействие на мой разум и тело. Содержание заявленного уровня тетрагидроканнабинола чувствовалось в интенсивном, нарастающем и сильном эффекте на тело и разум.
01:30 Покинув апартаменты чистого подъезда мы отправились в магазин где нужно было взять еще воды, вопреки тому что прошлая бутылка уже закончилась, ведь сушило прилично, особенно учитывая способ курения через сухой аппарат. Гуляя по улице мы обратили внимание как всё вокруг приобрело определённый цвет и ракурс, который отличался от обыденного. Всё вокруг действительно стало красивым и красочным, цвета стали ярче, а углы закруглёнными. Я взял телефон и обратил внимание, что погода в столице имеет плюсовую температуру, осознание этого спровоцировало нас поговорить о предстоящей весне и тёплом лете, которое будет очень яркое и интересное. Обсудили предстоящее мероприятие, которое будет проходить 23 февраля от Rhythm Buro, которое будет сопровождаться очень качественной музыкой, шикарной визуализацией, безумными танцами и повышенным градусом. Может какой-либо сектант тоже хочет присоединиться к нам
02:00 В супермаркет решили не заходить и купить воду в обычном уличном магазинчике, который стоял рядом с супермаркетом, покидать улицу совсем не хотелось, красота вокруг просто нереальная. Во время прогулки чувствовалась эйфория, которая интенсивно была заметна в голове и грудной клетке, которая присутствовала с первой баночки и чувствовалась до сих пор. Ощущаются все тонкости при курении Mary Jane где преобладает sativa, чисто сативный хай, который сопровождается легкостью, чистоты мыслей и отсутствием какие-либо неприятных мыслей в голове.
03:00 Погуляв еще около часа по набережной было решено расходиться по домам, ведь утром June нужно идти на учёбу, а Hoodie нужно отоспаться после работы и бессонной ночи, которая была вызвана принятием LSD-25, а именно 28 числа. Собственно проводив June домой и отдав ей остатки Mary Jane, мы разошлись и я отправился уже домой. По пути я начал чувствовать как эффекты начали покидать меня, что в данный момент начали преобладать так называемые — пост-эффекты, которые сопровождались чистотой и легкостью мыслей, присутствовало отличное настроение и проявлялось сильное желание покушать, что поспособствовало заказать пиццу и хлебцы с мясной начинкой. Перекусив я решил отправиться отдыхать, вопреки усталости, которая была вызвана отсутствием сна и проделанной работы. Спешу отметить, что еще утром того же для я употреблял дексамфетамин, который дал мне возможность хорошо отработать день. Я осознавал, что мне предстоит бессонная ночь, вызванная приёмом дексамфетамина, ведь тело устало, а мозг то работает. Вопреки качественному дексамфетамину и качественным шишкам от ProstoKvashino у Hoodie получилось уснуть не дожидаясь полночи и проспать более 11 часов, по пробуждению почувствовав себя хорошо-отдохнувшим.
Оценки и комментарии:
Качество Mary Jane: 9,5. Очень качественные шишки, которые можно с уверенностью брать, а вопреки такой ценовой политике на данные шишки — нужно хватать не думая. Внешний вид и качество отвечает заявленному продавцом, то бишь внешний вид — 4, качество — 5+. Данная мазь обильно покрыта маслом, накрывает качественно, имеет сильный сативный нарастающий эффект, который имеет долгое воздействие на курильщика и его рецепторы. Посоветовал бы я другу данную позицию от ProstoKvashino — Yes. Купил бы я данный сорт для себя — Yes.
Время действия: 9/10. Я уже упоминал, что данный сорт имеет весьма долгое воздействие на курильщика, но я повторюсь. Действительно эффект от курения данной марихуаны сопровождается долгоиграющим воздействием на курильщика и его рецепторы, которые будут Вам благодарны. Первые эффекты начали чувствоваться спустя 3-5 минут после курения, которое имело нарастающее воздействие и длилось вплоть до четырех часов, включая пост-эффекты, которые начались на третьем часу. После того как тестирующих лиц эффекты покинули полностью, осталось хорошее настроение и легкость в теле.
Упаковка, работа курьера и работа помощника: 8,5/10. Сперва хотел бы рассказать о работе помощника данного магазина, а именно о Shevaqq, собственно он мне выдавал пробник. Адекватный и приятный молодой человек, который поможет по вопросам касательно ассортимента магазина и поддержит с вами беседу. То бишь Shevaqq это тот парень, который может поинтересоваться как у вас дела и пообщаться на какой-то серьезный разговор, например о наркотиках. :3 Работа курьера на уровне, место было хорошо подобрано и клад был снят в одно касание. Упаковка — стандарт всех стандартов. Упаковка от ProstoKvashino — гарант целостности содержимого внутри, то бишь влага не попадёт и на намочит содержимое добро.
Благодарю за уделённое время моему репортажу.
Хорошего вам настроения!
Ваш, Hoodie.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху