Трип-репорт по шишкам Amnesia Haze от PRADO SHOP

SANtest

Местный
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
76
Реакции
81
Вещество: шишки сорта Amnesia Haze
Клад: место для клада оказалось очень надёжным и незаметным, вещество было герметично забраковано
Тестер: м/67/178
Толерантность:
средняя
Способ употребления: бонг


00:00 Бонг бурлит -шишка горит:fire:
Дым от этих шишек заходит легко и приятно , не вызывая тяжести при курении.

00:10 Понимание того, что трава начала действовать , приходит со скоростью ударов Мухамеда Али) Ощущается максимальный лёгкий иив тоже время знатно ощутимый High - эффект присущий сативным сортам.

00:25 -1:00 Из эффектов наблюдаются приятное состоясие накуренности, состоящее из повышенного настроения, усиленного состояния покоя и улучшеного восприятия юмора и другой информации. Просмотр мультфильма вызывает много приятных и положительных эмоций.

1:25 - Предыдущие ощущения немного ослабевают, на смену им приходят более усиленная расслабленность мышц и умиротворение. Было решено сделать ещё один напалм(а может быть и не один)

1:30-2:00 Эффекты вернулись с прежней силой. Я вместе с друзьями продолжил с смотреть мульт , после чего состоялось приятное и добро общение. Закончилось всё просмотром документальногло фильма и приятным, беззаботным сном)

Вывод: данные мне шишки, оказались приятными и лайтовыми сортом, которые отлично подходят для отдыха в компании хороших друзей.

Общая оценка: 8/10
Работа и оперативность селлера: 12/10

Спасибо магазину PRADO SHOP за предоставленную пробу))
Магазину удачи во всем, а всем юзерамо - хороших трипов)








 

Вложения

  • IMG_20190111_163218.jpg
    IMG_20190111_163218.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 43
Отличный трип! Но как то держало тебя мало
 
Благодарим вас за объективный отзыв:)
 
Держало меня все время пока я не уснул:)просто со временем эффекты начинали ослабевать, но полностью меня бы не попустило)
Они меня вчера три часика норм так повозили)
 
Хороший трип-репорт
 
Назад
Сверху