Трип-репорт по шишкам АК-48 от Трубадура

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sjeh43

Гость
Трип-репорт по шишкам АК-48 от Трубадура
Клад найден сразу , объяснение и указатели на картинке этому способствовали . Упаковка очень порадовала , герметичный серебренный зип , к тому же проба 1 грамм , что указывает на уровень магаза .
На шишках можно увидеть мелкие кристаллики тгк , запах очень ароматный . Очень сухие и липнут к пальцам.
0-00- Делаю через бонг один жирный напас , густой дым заходит в легкие. Горло дерет сразу , на выдохе закашлялся и даже присел. Накуривает сразу , показалось что сатива ударила в голову , начинаю собирать все принадлежности для курения , что бы не спалиться.
0-10- Немного подсушило. Прилег ,понимаю что взяла мощная седативная индика . На лице лыба , залипаю в телевизор и смеюсь с рыл в экране. Местами завтыкиваю и не понимаю нахуй я вообще это смотрю) .
0-20- Выход на плато , действие значительно разровнялось , волны индюшной эйфории меня окутали с ног до головы. Пруха очень приятная, к тому же я к тупняку немного адаптировался, временами угараю с себя. Никаких высоких мыслей — 100 % релакс.
1-30- Держит ровно , временами даже берет психоделия . Краснючие глаза увидел случайно , захотелось воды. Первый раз за все время поднял жопу с дивана , чувствую небольшую разкоординацию движений , ходить в принципе можно , если напрячься .
2-30- Спад , но пост-эффекты чувствуются еще около часа.
Соотношение — Сатива / Индика = 20/80
Выводы : шишки убойные , хорошо подходят для домашнего отдыха .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху