Трип-репорт по шишкам АК-47 от магазина Moonbeam City

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество

шишки сорта "АК-47"

Выдан

Moonbeam City

Клад
все три клада были подобраны в одно касание

зелёная изо-фольга-зип-лок
photo5395668312345651775.jpg
photo5395723103243446870.jpg
П.С. Макросъёмка потерпела фиаско. (на фото все 3 пробника)

Тестер

м 23 185 75


Толер

высокий


Всем привет, с вами Abrakadabra, и как вы наверное уже догадались мы в очередной раз тестим шишки АК-47, полученные в виде пробника от магазина Moonbeam City. Если помните, я уже говорил о том, что генотип данного экземпляра - 50/50 Sativa/Indica

12:00
Случилось так, что в этот прекрасный день я курил на балконе, наслаждаясь потеплением, и совершенно случайно захожу в чат Moonbeam(рил, обычно не зависаю в чатах). И буквально сразу же выстреливает сообщение о пробнике. Списываюсь с оператором, получаю фото, так же пригласил кентов в чат и они тоже записались, а поэтому было решено что я забираю все пробники, ибо недалеко идти...

12:30

Собираясь, вспомнил что есть немного мета(кросстолер), юзанул на ход ноги и вышел) Шёл минут 15 до места (клады были недалеко друг от друга),и так, первый клад - просто лежал около столба(его не было видно), делаю вывод что клады свежие, окей, начало хорошее, двигаюсь дальше... не буду палить места, но второй забрал в одно касание, а третий с определёнными трудностями(рядом-кафе). Всё сложилось удачно, двигаю домой довольный :)

13:10

Дошёл до дома, ещё раз "про себя" сказал спасибо кладмену за эту упаковку (на заметку другим магазинам) :) Размотал все три пробника очень быстро, чувствую запах стафа, но не такой насыщенный как был в прошлый раз, хмм, странно... Высыпаю на стол, действительно... стаф незначительно поменял вид(почему?)
Шишки стали чуть темнее и суше, чем в прошлый раз и не так резко пахнут, трихом всё так же много, но вот кристаллов тгк значительно меньше... Ладно,чего смотреть на неё, будем пробовать :)

13:15

Крошу свою малютку, табачу 30:70 и иду на водник, выпаливаю примерно 0.15, хмм, вкус немного прелый, горло почти не дерёт, давит слегка. Решил не курить вторую, ибо и так напёрло даже через кросстолер. Прёт стабильно ровно, расслабленное тело и позитивное мышление придаёт уверенности этому выводу. Закуриваю сигу

13:30

Вышел на улицу, погодка супер, птички поют, на слякоть не обращаю внимание, небольшая тяжесть в голове чувствуется, но свежий воздух выравнивает это состояние. Иду по улице на расслабоне, продумываю планы на день, в общем радуюсь жизни)

14:00

Эффекты начинают идти на спад, опять же из-за кросстолера, чувствую что я нагулялся, поэтому пришёл домой и решил поесть, после еды эффекты совсем исчезли, прилёг на кровать и отдохнул.

Оценки

Магазин - 9\10(расширяйте ассортимент)
Оператор - 10\10(очень приятный человек)
Клад - 9\10(не стоит делать клады возле кафе)
Стаф - 7\10(в прошлый раз шишки были вкуснее)

Вывод
В магазине Moonbeam City расширяют ассортимент, прислушиваются к мнению покупателей и показывают качественный сервис, что не может не радовать клиентов :) Магазин одобрямс !
Сообщения автоматически объединены,
Лучше выкладывать полное изображение или миниатюру, как удобнее ?
 
Для чего придуман тайминг в трипах по-твоему?
 
Чтобы понять сколько будет действовать вещество
А почему тогда в твоем репорте тайминг распространяется на то как ты получил товар и ездил за ним? Где логика?
 
А почему тогда в твоем репорте тайминг распространяется на то как ты получил товар и ездил за ним? Где логика?
Ну чтобы люди представляли время действия, много или не много людей на улице. По данному товару уже детально описывал воздействие, хотелось бы показать что и магазин тоже быстро и качественно работает
 
Ну чтобы люди представляли время действия, много или не много людей на улице. По данному товару уже детально описывал воздействие, хотелось бы показать что и магазин тоже быстро и качественно работает
Суть репорта в том, чтобы описать действие вещества на организм и время его воздействия. Работу магазина можно отметить в выводе. То что вы там куда-то поехали со своим "кентом" - обычная история чтобы забрать вещество. Зачем рассказывать об этом?
 
Хороший трип, с таймингом наступил, спору нет...
 
Суть репорта в том, чтобы описать действие вещества на организм и время его воздействия. Работу магазина можно отметить в выводе. То что вы там куда-то поехали со своим "кентом" - обычная история чтобы забрать вещество. Зачем рассказывать об этом?

Ягодка,нападай на мои трипы)
мне надо совершенствоваться
ибо хотел на протестера.
Так шо налетай)
 
Назад
Сверху