Трип-репорт по шишкам АК-47 от магазина Moonbeam City

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество

шишки сорта "АК-47"

Выдан

Moonbeam City

Клад
хочу отметить, что клад был в очень хорошем месте

могу предположить, что клад свежий

упаковка - всё очень удобно - изо-фольга-зип-лок с товаром
photo5372853025162504901.jpg

Я снова словил затуп и сфоткал шишку уже покрошив её, в следующий раз будет фоторепортаж

Тестер



м 23 185 75


Толер

всё так же высокий


Всем привет, с вами Abrakadabra, сегодня мы снова пробуем шишки сорта АК-47 от магазина Moonbeam City. Генотип у этой прекрасного образца 50% Сативы и 50% Индики, поражает своим разнообразием воздействия.

Очередной морозный зимний день, захожу я на форум и вижу запись на рулетку в Днепре, офигенно, записался сам, позвал своего реферала и занимаясь делами ожидал результат викторины)
Торжественный момент, и я вижу что мой кент выигрывает в этой рулетке, пишем в телегу, оператор отвечает практически мгновенно, просит написать на форуме для проверки, и выдаёт адрес.


Мне на адрес было ближе ехать, чем кенту, поэтому выдвигаюсь на место, буквально в половину касания забираю клад, вокруг ни души(время около 8), довольный собираюсь ехать на район и понимаю что потерял карту...Внезапно вижу знакомого, предлагаю ему раскуриться неподалёку, заходим в подъезд, открываем пакован и сразу слышим очень резкий запах шишек, по запаху делаем вывод что расклад - убой, качественный indoor, достаточно плотный по структуре, при этом хорошо просушен. По весу ровный грамм. По виду - очень много трихом оранжевого цвета и кристаллов тгк.
20:30

Крошим примерно 0.3 на двоих, табачим 30/70, курим пополам, напаливаю себе колпак за один раз, шишки действительно хорошо высушены, курю, очень много дыма, на вдохе давит, привкус каких то специй, очень резкий, выдыхая дым начинаю кашлять, кент уже напаливает себе банку, курит, встаёт, выдыхая дым и резко садится на корты кашляя и плюясь, ну вот зачем сыпать много, если не можешь скурить это)

20:35

Понимаю что трава убой, очень сильно улыбает и немного давит на голову, попадаешь в состояние-дзен, кент всё ещё не может прокашлятся, начинаю над ним угорать

20:40

Наконец то прокашлялся... можно уходить с места преступления, выходим, кент говорит что его так давно не убивало, смотрю на него - глаз нет)) Шторы основательно прикрыло...

20:50

Трамвай подъехал, сажусь в трамвай и понимаю что не тут то было, травка напирает меня как школьника, чувствую дикий расслабон, хочется развалиться как на диване, трамвай стучит, ехать неудобно, короче на психоделику меня потянуло в трамвае, сам не ожидал что так напрёт...

21:20

Приехал к рефералу) Начинает немного попускать, но всё ещё не могу раздуплиться,говорим о том о сём, мысли сложно формулировать после такого накура

21:40

Идём за попусками в ближайший магаз, приходим домой, долгожданные попуски...

22:00

Эффект ещё присутствует, полный расслабон, собираюсь ехать домой, решил не курить так много на морозе, ибо заходя в тепло можно ох?еть.

Оценки


Магазин - 9\10(расширяйте ассортимент)
Оператор - 10\10(очень приятный человек)
Клад - 10\10(при условии что ему не больше дня)
Стаф - 9\10(увеличил оценку с прошлого раза
в этот раз накрыло плотнее)


Вывод
В магазине Moonbeam City уважительно относятся к клиентам, быстро отдают заказы и регулярно проводятся разные рулетки и конкурсы, за что им большое спасибо :) Шишки АК-47 рекомендую !
 
Какой трип-репорт лучше , предыдущий по АК или этот ?
 
На днях Амфик в днепр заедет!
Спасибо за трип^^
 
Назад
Сверху