Трип репорт по Шишкам AK-47 от BastaShop

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам AK-47 от BastaShop

Тестер: [22/185/80]
Толлер:
выше среднего, курю 3-5 раз в неделю.
Способ/дозировка: Свисток (фото 2), 170мг.
Цвет: Темно зеленый с коричневыми и светло зелеными трехомами (фото 1).
Вкус: Горький, душит слабо, немного ядкий очень характерно для данного сорта, из всех других сортов канабиса, АК-47 очень отличается.
Запах: Т.к. у меня гайморит я очень слабо ощущаю запахи но мне показалось что шишки пахнут старой елью, типо как елка зимой на морозе.
2.1545927385.jpg
3.1545927391.jpg



Сроки доставки
Заказал стаф вечером одного дня, на следующий день ДО обеда посылка выехала, и что мне поставило в тупик это то что посылка приехала за 1 день, чтоб вы понимали скажу, что всегда я жду посылки 3 дня, здесь произошла какая-то магия, первый раз в жизни такое)

Стэлс
Стаф был в женских шмотках, чтоб его найти нужно нормально так по копаться,то есть стэлс хороший, не сейф конечно но с сравнении некоторыми другими магазинами стэлс достойный.

Подготовка
Дроблю шишки, крошатся очень сильно, ножнички для маникюра вам не понадобятся чтоб резать эти шишки, они очень легко рассыпаются в руках, засыпаю в свисток и начинаю тянуть, я привык курить мелкими затяжками дабы не кашлять, но АК-47 без труда курится даже большими хапками, хотя и душит но кашлять хочется не особо, в большей степени горло першит чем дерет.

Тайминг
00:00-00:03
Начинаю курить, идет хорошо, на пол пути т.е. покурив только половину я начинаю чувствовать изменения, которые наступают быстрее и быстрее, почти докурив до конца я уже думаю что может лучше остановиться и докурить потом? НЕТ! Курю до конца, и только я докуриваю я понимаю что прет сильно, дальше больше.
00:03-00:25
Врываюсь в дом, сразу падаю на кровать, эффект от этих шишек это 20% радости, 50% расслабления, и 30% беззаботности. К сожалению из-за сильного расслабления веселье в теле хотя и есть, но оно на фоне расслабления практически не заметно.
00:25-01:30
Резко вспоминаю что еще не курил сигарету и эффект можно усилить, иду на кухню но вот в чем проблема - работоспособности ноль) покурив только половину сигареты я уже заебался устал курить сигу, бросаю ее в окно и иду назад в зал. Т.к. я большой фанат настольных игр, т.е. карты, нарды, домино и подобное я решаю с кентом сыграть в буру, но даже это надоело уже после одной партии, все внимание на расслаблении. Расслабление 8.5/10, радость 4/10.
01:31-02:30
Решаю усилить радость/счастье от канабиса с помощью смешных видео! Но для меня смешные видео это не там где людей пранкуют ночью в страшных костюмах, для меня смешные видео это вот!
Скажу вам что по шишками АК-47 эти видео заходят еще лучше, теперь мне становится 50% Весело, 50% Расслаблено. Появился дикий аппетит, хочется кушать Но терпимо, если сказать себе "НЕТ" то аппетит не будет вызвать дискомфорт.
02:30-03:30
Совсем немного отпустило, но держит почти с той же силой, отпустило на %ов 20. Что-то делать типо играть в карты уже можно спокойно, и даже вызывает нравится! Голова не болит, побочных эффектов нет, хотя и время трипа относительно не самое долгое из всех, качество стафа в тандеме с его ценой если брать как я 3-10г просто шикарное!
03:30-04:00
Плавный спад, эффекты уходят стабильно ровно, без перебоев типо сейчас вас прет, а уже через секунду абсолютно не прет, от этого стафа спад силы как спуск по горе, медленный и стабильный и эффекты пропадают только через пол часа после того как начнет терять силу. После того как отпустило голова ясная и бодрая, после ужина вообще не ощущалось что я сегодня курил.

Вывод
Стаф подойдет для тех кто хочет расслабиться после работы/трудного дня, так же потрясающе подойдет для уничтожения скуки, для веселья или компании ак-47 как по мне вообще не подойдет, или же пока все будут веселиться вы будете просто валяться на кровати. Шишки подойдут как для новечка так и для опытного расты вроде меня, которые меньше чем 0.150 не курят.

Оценки
Расслабление: 8/10
Веселье: 5/10
Вкус: 7/10
Длительность трипа: 6.5/10
 
:fearful: что за удручающие ролики, не знаю как кому но я не фанат таких роликов .
:laughing:
 
:fearful: что за удручающие ролики, не знаю как кому но я не фанат таких роликов .
:laughing:
а я фанат))) у меня есть поговорка о таких видео "даже хороший день сделают еще лучше" )) К тому что плохо то им, а не нам)) Додики любят барыжить по хардкору, из руки в руки, 0 смекалки...
 
Назад
Сверху