Репорт по шиш от SzishkaShop

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
Тестер м. 1.90 ,вес 90 , 24 года
Товар : шишка
Вес : 1 грам
Шоп : SzishkaShop
Водные : получив пробу иду тестить через водный

00:00 – 00:10
Сделал две плотных хапки водного. В течении ближайших минут начинаю чувствовать, как во мне расплываются знакомые ощущения. Множество ноунэйм-шиш из моих воспоминаний обретают имя.
Зато миф о всемирном заговоре флоры родом из далеких созведий с многочисленно наличествующим космическим ТГК (не путать с ДНК) на стеблях марихуаносодержащих растений теперь окончательно развенчан.

00:10 – 00:30
Если на первых порах после накура я чувствовал растекающееся внутри тепло, эмоциональный подъем и расслабление, то сейчас во мне преобладает мечтательность, легкая отрешенность (проявляется периодическим втыком, в народе о таких молва идет, мол «в облаках летает») и творческий подход (к которому в большинстве случаев автор именно и стремиться, утешаясь шишкой). Спустя пол часа чувствую себя очень выдержанно, рассудительно и при этом увлеченно. Голова полна конструктивных идей.

01:00-01:40
Где-то спустя час после накурки чувствую, как эффекты начинают идти на спад. Пребывая до этого в течении 5-10 минут в состоянии, напоминающем восторг с подоплекой смятения, меня потихоньку начинает опускать на землю. Как будто-бы привыкая к ярким лучам солнца, я наконец окончательно адаптируюсь к окружающей действительности и отправляюсь на кухню постигать новые грани взаимодействия с шиш.
Шишка была благополучно уничтожена чуть более чем за сутки. К другому сорту шиш с таким толлером вообще грешно подходить, именно сейчас начинаю понимать ошибочную логику в том, что оставлять на десерт то, что вкуснее, тем-более когда дело касается веществ – не всегда целесообразно (толлер никто не отменял). Ладно, глупо махать кулаками после драки, давайте лучше по делу
00:10-00:40
Обратил внимание, что под этими шишками очень заходит музыка. В какой-то момент прекратив ее слушать - еще минут пятнадцать-двадцать ловил внутри себя фрагменты прослушанных песен с неподдельно занимательной отчетливостью, словно у соседей за стеной.
В какой-то момент музыка в голове (даже не музыка, а оставшаяся от нее драм-секция) сливается в единый хор с птичьим рассветным ором. Не в силах разорвать это взаимодействие еще ближайшие десять минут. Позже музыкальная драматургия преследует фрагментарно мою персону еще какое-то время, пока окончательно не прерывается в сигаретном ларьке.

01:10-01:50
Сорт зацепил психоделичностью действия, при этом очень спокойный и без сативного надрыва, даже наоборот – заботливый, ласковый, больше всего напрашивается определение «душевный».
Вообще, толлер – главный минус в этом сорте, так как приобретается очень быстро. Большой Дьявол улетучился практически полностью уже к вечеру, последние покуры практически не возымели глубокого эффекта, зато плотно подогревают ванную с длительностью шлейфов, пост-эффектов и состоянию накуренности как таковой.

Вывод
Проба мне понравилась, шишки мощные и действенные, хоть я и скурил их за двое суток – не ровняйтесь на это, двух граммов такого стафа уверенно хватит на неделю умеренных покуров.
товар :10/10
Количество:10/10
Шоп : 10/10
 
настоящий автор
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
:((((((((((((((((((((((((((((((( прям настроение испортилось от этой фигни
 
Назад
Сверху