Трип репорт по шиш от GreenMileQueen

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
Магазин GreenMileQueen
Товар шиш
Вес 1грам
Тестер м23, вес 90 , рост 190
Способ водный
Получив ттн жду посилку, забрал и бегу курить
Трип репорт
Шишка пахла ещё не доставая с зипа, ещё больше когда я её достал и перемолол в гриндере.
Курил с типом. Попробовал я первую банку через бонг, было мне довольно сложно через него тянуть, не привычно, как то вроде казалось и могу больше дыма втянуть( кашлять не хотелось) но по факту выходит, что лёгкие не позволяют, с водного как то больше залетает. Вкус был довольно сладкий, с цитрусовым послевкусием, данное сочетание вкусом одно из самых любимых.

После чего забил конусообразный косой с ароматизатором персика, что я могу сказать, так он практически полностью перебивает вкус шишки, реально не ощущается, такой способ отлично подойдет для какой то вечеринки или может если девушке не особо приятно курить, я думаю ей таким образом понравиться больше.

Косой был скурен, переводняк конечно же, но всё же было интересно, нахлабучило достаточно, мы ещё стрим снимали в инстаграмме, и там попросили ещё с водника ебнуть, ну как тут отказать подписчикам)) Сделали ещё по мокрому и отключили стрим, убило так вообще нихуево, мы поиграли в фифу на французком, там ещё с оптимизацией были проблемы при такой озвучке и было невероятно смешно. Вот собственно видео с того вечера:

После такого покура, меня держало до того момента пока я не уснул, и когда проснулся ещё был такой довольно добрый стоун эффект, я аж удивился, прошёл он только после того как я хорошо перекусил.
Курил после данное соцветие, 2 баночки вечером отлично залетают и эффект длиться чуть менее двух часов. Данный сорт я бы предпочитал как раз на вечернее время.

Вывод
Хорошая не прессованная шишка, в таком виде как я люблю. Имеет отличный вкусовой букет, а так же и эффекты, говорят что тут есть незначительное количество семок, но я рвал на части шишку чтоб положить в гриндер и не заметил их, а гриндер перемолол парочку(может 2-3 штучки) в прах. Мне понравилось данное шишло, рекомендую его попробовать.

Оценки
Магазин: 10 из 10
Оператор: 10 из 10
Клад: 10 из 10
Шишка: 10 из 10
Вывод: 10 из 10
 
Назад
Сверху