Трип-репорт по Сanna Сookies от Попая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

icantstop

Гость
Создана Пользователем: icantstop

Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию мой репортаж по Canna Cookies от Попая.
Магазин —
Продавец —
Помощник продавца —

Предыстория
Начну с того, что на всякий случай объясню, что такое Canna Cookies. Ну мало ли, может кто не в курсе. Я, например, до этого раза такие ништяки только в фильмах видел. Вообщем, переводится это как Канна-Печенье. Если брать вообщем, то по сути это тгк-содержащая выпечка — вкусняшки с эффектом накура Если не прав — поправят, а я пока продолжу.
Естественно я очень обрадовался возможности отведать таких кондитерских изделий, досели виданных только в молодежных комедиях по типу Евротура. Да, мне ни разу не доводилось даже вживую видеть mj-сладости, хотя парочка знакомых, которые пробовали — есть. Ну одно дело разговоры слушать, а другое попробовать и почувствовать самому. Спасибо за такую возможность Ну-с, перейдем к репорту.
Тестер: icantstop (175/60)
Толер: средний или выше (если брать тгк в целом)
Кросстолер: за дней 5 до печенек — 0.5 ешки.
Вещество: канна-печенье
Вес пробы: 4 печенюшки
Способ употребления: скушал
Итак, прежде чем перейти к поеданию, вставлю пару слов про посылку. Тут как всегда — все на высоте! Упаковка, стелс — не к чему придраться. Приятным бонусом было то, что посылка уже была оплачена! Пришел, почтомат отворил, забрал, ушел…

Тайминг
Пришел домой, поставил чайник, выгрузил печенюшки на тарелку. Ну на запах печенье как печенье, есть легко уловимый аромат шишек, но он реально настолько слабый, что мне даже показалось, что если человек далёк от шишек и вообще тгк-шной движухи — он навряд ли бы унюхал что-то подозрительное.
IMG_1393 от icantstop опубликован 8/5/19 в 01:11
IMG_1394 от icantstop опубликован 8/5/19 в 01:11
0:00 — сделал себе кофе с молоком, чтобы по красоте всё было и сел упеченьиваться.

4 печенюшки хватило как раз на чашку кофе. На вкус чувствуется слегка ТГК (очень слегка), но лично мне было так пофиг, что я и внимания не обратил. В целом — как обычное вкусное печенье.

0:30 — вот это чувствую, что начинает что-то меняться. Но очень плавно и медленно. Я еще подумал, что похоже на накур в слоу-мо. Вот прям очень плавно. Вышел покурил сижку, минут 10 занял телефонный разговор, а состояние изменилось ну совсем на чуть-чуть.
1:00 — вот это уже конкретно так чувствуется канна пруха. Конкретно не в том смысле, что сильно, а в том, что я уже чётко уверен что печенюшки не простые

1:30 — примерно полчасика оно так плавно, но уже более уверенно меня напирало, чем то схоже на молоко, но не то пальто. Скорее промежуточный вариант между шишками и манагой. И вот я уже сижу полность расслабленый и чувствую всю мощь четырёх печенек. Так как со своим репортом я запоздал (соряночка), то успел прочитать репорты других сладкоежек. И там меня насторожило, что эффект описывали как индичный. Но я себя чувствовал совсем не индюшатиной, а совсем даже наоборот. Вот как шишки, в которых преобладает сатива. Только, как я уже говорил, пруха такая четенькая и прикольная. И даже немножко необычная.

2:00 — с состоянием я уже свыкся и чувствую себя просто прекрасно, вот прямо как рыба в воде. Меня не лепит и с лица не сходит улыбка. Включаю свой любимый South Park и начинаю угорать

Исходя из количества просмотренных серий у меня было примерно 2 часа ровного и отличного настроения, я так насмеялся, что у меня аж скулы болели. И это ПЕЧЕНЬЕ!

Я конечно попытаюсь вам сейчас передать свои ощущения за последние 4 часа (в основном за 2 последних), но для меня это было реально ново и не привычно. Вот как я говорил выше — как по мне, то что-то среднее между покуром и молоком. Держало ровно, стабильно и весело! Но лучше, как говорится, самому попробовать. Ну и стоит обратить внимание на то, что каждого человека печеньки будут опекать индивидуально, исходя из многих факторов.
4:00 — и вот, уже спустя 4 часа меня атаковало чувство голода и залипона. Устроив набег на холодильник и знатно поиграв в саранчу довольный и сытый плыву к дивану. До ночи еще очень далеко, а мне так хочется спать, что я даже не пытаюсь сопротивляться этому. Ну а чё, у меня выходной, могу позволить…
Не помня даже как меня выключило, проснулся я, примерно, спустя часа 3. Из того, что мне не понравилось был только сильный сушняк. Не знаю, виноваты в этом печенюхи, или же та куча провизии, которую я впихнул в себя на яме. В остальном чувствовал себя отлично! И даже подумал, что если бы у меня были еще печеньки — повторил бы всё это еще раз!
Понравились ли они мне Безусловно! Но в следующий раз обязательно нужно будет чаевать уже с кем-то, так как я далеко не интроверт, да и просто покурить люблю так, чтоб было с кем поорать. А то сожрал в одну харю, в одиночестве, в квартире — получились закрытые испытания на закрытом полигоне.
Выводы
Вещество: Класс! Мне реально очень понравились. Возможно не только потому, что я вообще люблю ТГК, а и потому, что это было что-то новое и не обычное. Лично мне печенюшки показались более сативными, нежели индичными.
Селлер: ну тут вопросов никаких нет: стелс как всегда вышка, продукт отличный еще и посылка оплачена. Вот только я повёл себя по-свински, за что прошу прощения.
Оценки
Вещество: 9/10
Селлер: 10/10
Доставка и стелс: 10/10

P.S.
Если у вас будет возможность познакомиться с канна-выпечкой — как минимум раз стоит попробовать!
Всем большое спасибо за внимание!
Берегите себя!
Jah in our
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху