Трип-репорт по розовому амфетамину для road-runner

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089

Тестер: девушка 34/50/174
Толлер: средний
Кросстоллер: день назад амфетамин, альфа и травка
Вещество: розовый порошок амфетамина сульфата, мягкий с белыми комочками, почти не липнет к зипу, запаха не имеет, на вкус горький и кислый
Вес пробника: 1гр
Способ употребления: бомбочкой, назально
Представитель: магазин Road-runner работает кладами в Киеве, отправками
Ссылка на ветку:
https://rcclub.com/forums/road-runner-kiev-amfetamin.774/
IMG_20190330_195207_592.jpg
Привет) мне очень нравится магазин
road-runner и их фен.
Всего в магазине я пробовала два вида фена и сегодня расскажу о втором.
Клад я сняла без проблем. Его сделали в моем районе недалеко от меня. Огромное спасибо курьеру, что положил в моем районе клад. Большой зип-лок с амфом был упакован в целофановый пакет, затем скотч. Упаковке ставлю высший балл.

Тайминг:
13:56
я отмеряла небольшую дорожку 30 мг, выровняла её и занюхала поочередно в обе ноздри. Стало сильно печь, но лишь на минуту - признак хорошего фена. Тут в моем теле как будто перемкнуло электричество и резко начало переть, как будто включили дополнительный источник энергии.

14:00 в носу стало сопливить, пришлось его чистить.
Мне захотелось вкусняшки, как это бывает в последнее время и я решила выпить вкусный кофе с молоком.
IMG_20190330_195431_005.jpg
14:14 приняла амф бомбочкой. Впервые удалось попробовать его на вкус. Вкус был горький и в то же время с кислинкой, похожей на цитрус. Или аскорбиновую кислоту.

14:18
меня неплохо взяло от амфетамина, чувствовала бодрость, усталость в ногах с самого утра как рукой сняло.
Вы наверное знаете что такое отходняки от амфетамина. Неожиданная усталость которая навалилась с утра, не дает сделать и пару движений, а после утренней дороги все как рукой снимает.

14:21 у этого амфа есть достоинство, он убирает ухода и придает бодрости.
С утра у меня все так же было два вида амфа: белый и розовый.
Розовый эффективнее принимать бомбочкой. А еще лучше когда двумя способами сразу.
Я недавно так и приняла и теперь сижу, наслаждаюсь результатом.

15:58 я почувствовала полный спад эффектов. Сейчас буду опять принимать. Главное чтобы заэйфило побольше.

16:00 черчу себе новые дороги. Даже не знаю что лучше: нюхать или бомбочкой. Еще сьела кусок бисквитного пирога, очень сладкий.
Выпила 4 таблетки. Покурила травки, забавное состояние. Амфетамин приводит в чувства и снова бодрит. Занюхала еще чуть чуть. По-моему наперло, но слегка.

16:42 потом я пошла проголосовала и сделала еще одну небольшую дорожку. Амфа там осталось на один раз. Можно его бомбочкой грохнуть.
Вообщем развлекаюсь как могу. Амфетаминовый марафон уже второй день. Я и не думала что с ним можно так весело проводить время, не употребляя больше ничего. Амфетамин и травка, вот удачное начало дня))).
На улице совсем распогодилось. Кое-где стоял аромат весенних женских духов. В зимней куртке, которую я надела, было жарко. Ну настоящая весна.
Остальную часть амфа я везу своему другу, он любит амф и сегодня его заценит. Во всей красе, розовый.
IMG_20190330_200738_667.jpg
Выводы: 3-4 часа, затем эффекты просто ищезают. Амф хорошего качества, совет употреблять средними дозировками. Желание догнаться наступает через 1 час или 1,5 часа.
Ухода присутствуют, но минимальны, амфетамин сульфат хорошего качества
.

Оценки:
магазин - 10/10
сервис - 10/10
эйфория - 7/10
стим - 8/10
общая - 9/10

Спасибо road-runner за выделенный специально для меня пробник. Road-runner м уверенностью может занять одно из ведущих мест диллеров амфетамина в сфере RC.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху