1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

трип-репорт по россыпи от Jijun

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем MINDKILLER, 16 дек 2017.

1. MINDKILLER

MINDKILLER Местный

Симпатии:
    213
    трип-репорт по россыпи от Jijun.

тестер: 21/177/73/М.
    толер: высокий.

хочу выразить селлеру благодарность за доверие.
    селлер очень общительный и знает свою работу.
    посылка пришла на почту в банке от протеинов.
    после того как забрал посылку пошел курить в падик.

00:00 - забиваю больше половины напаса, натягиваю слой курю... держу сколько могу и на выдохе пиздец кашель.
    00:05 - уже присел на картоны и был ахуевший от того что покурил. забиваю себе еще почти такой же напас, курю его... выдох уже чуть легче но все равно капец, тяжело в груди.
    00:10 - по эффектам россыпь уже дает знать в голову. эйфория на повышение, седативность на уровне, подкуривается сига.
    00:20 - маячит на трубу кент, впускаю его в падик свой. хочет покурить ну хули я ему что не насыплю... курит такой ваще напас... так же как я свой первый.
    00:25 - и мои глаза наблюдают картину как сидит на картонах рыло и не может прокашлятся.
    01:00 - ну что попиздев с кентом в падике разошлись по домам, дальше мой день продолжался тем, что каждый час курил напас.

вот фото того что осталось с двух граммов россыпи всё курилось через водный, своему кенту я ну максимум на пару бутылочек насыпал с собой, друг был очень доволен.

шишкоплан суперский, советую брать норм курёху у Jijun.

оценка 10/10.
    всем миру.

2. Bend999

Bend999 Местный

Симпатии:
    11
    Хороший репорт