Трип репорт по Россыпи Old School от Pryanik444

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Россыпи Old School от Pryanik444
ссылка на ветку магазина https://rcclub.com/threads/14382/

Тестер: [23/185/79]
Толлер: Средний.
Кросстоллер: Вчера ночью кидал ешку Skype от этого же сэллера.
Способ/дозировка: Трубка, 1 колпак это примерно 180мг(весов с собой не было)
Цвет:
Темно коричневый+ темно зеленый
Вкус: Ядкий, першит и душит средне.
Запах: Горький запах, немного будто "старый".
foto1.1548399172.jpg


———————————————————————————————————————————————
00:00
Достаю трубку, засыпаю шмаль и начинаю тянуть, покурить получается не слишком быстро ибо травка душит и першит в горле, первая большая затяжка заставила немного по кашлять, выкурил все я только за примерно 3 минуты, при этом лицо покраснело из-за кашля, и в груди было сжимающее чувство.
———————————————————————————————————————————————
00:04
Первые эффекты начали проявляться довольно не сразу, данная россыпь обладает эффектом парашюта (когда напирает через время за очень короткий промежуток времени до своего пика) рассудок начал будто затуманиваться, стабильно начала уходить скука и появилась расслабленность.
———————————————————————————————————————————————
00:07
Вот теперь же я чувствую всю мощь канабиса, в голове будто туман, мне супер весело и смешно, хочется общаться, даже не так.. Если не общаться то становится скучно! А если постоянно говорить с кентами то очень весело, при этом всем настроение шикарное(стало) перед тестом я шел к друзьям и дорога была не близкая примерно 2км, и идти по гололеду я немного устал, но теперь под канабисом вся этот дискомфорт улетучился. Расслабленный сижу на стуле и от кайфа аж придерживаю рукой голову дабы не напрягаться держа ее на весу))) На лице выступает улыбка, сама по себе!) Начинаем играть в карты, и вот на картах сконцентрироваться получается вообще просто, игра заходит на много лучше чем обычно. Музыка прям бальзам на душу, двигаю головой под бит и кайфую от качества звука на айфоне.
———————————————————————————————————————————————

00:30
Мой кент подрывается со стула с криком "КАКАЯ ЖЕ КЛАССНАЯ ДУДКА" и я полностью с ним согласен, ибо держит добротно, и доганяться тоже желания особо нет. Эйфория 8/10, Расслабление 7/10, Веселье 7/10. Работоспособность 4/10. Сигареты уходят одна за одной за 30 мин я покурил 3 сигареты, но при этом начиная курить новую сигу уже на полови курить становится в падлу ,а если отдать ее или выкинуть то через 5 мин мне ОПЯТЬ хочется курить, парадокс.
———————————————————————————————————————————————

01:00
Начал по не много привыкать к состоянию, меня не начало отпускать просто я уже привык к тому что меня прет и нечего нового особо не происходит, расслабления немного меньше при этом появилось подобие стима, это даже не стим ,а часть энергии которая убралась на входах вернулась то есть не вся ,а 20-30%ов. Зрачки красные но не критично, вас не спалят даже если не юзать визин.
———————————————————————————————————————————————

02:00
Все еще держит но уже идет на спад, появился дикий аппетит который контролировать можно но с трудом, и в отличии от россыпи 5в1 от этого же сэллера в этой россыпи хочется на оборот заточить не чего-то сладкого, а на оборот чего-то жирного и вкусного (шаурма,хот-дог и прочий фастфуд) Расслабленность начала уходить медленно но уже не мешает чтоб куда-то идти, т.к. это было еще утро около 7и часов работала только шаурмичная за 1.5км от меня, но это никак меня не остановило и я потопал туда на позетиве и с отличным настроением!
———————————————————————————————————————————————

02:40
Эффекты почти ушли, но еще заметны, только я задумался о эффектах как мне вручают мою шаурму и я начинаю ее кушать и о боги! Она восхетительна, под этой сечкой еда в миллиард раз вкуснее(хотя возможно повлиял еще тот факт что я ем первый раз с момента как проснулся) И уже когда я доел еду меня отпустило полностью, никаких побочных эффектов или "тупняков" не проявилось.
———————————————————————————————————————————————

Вывод

ОООчень крутая россыпь, мне показалось что даже ярче чем россыпь 5в1, хотя тоже стоит заметить что все на любителя, россыпь подойдет в идеале это для уничтожения скуки и расслабления, если нужно делать какие-то дела, то лучше сделать их ,а уже потом курить данный стаф. Глаза краснеют слабо. Так же отлично подойдет для курения перед приемом пищи чтоб усилить аппетит. 1 колпак шмали забирает на 2 с лишним часа что доказывает ее качество ибо не каждые шишки напрут так же сильно как эта шала.
———————————————————————————————————————————————

Оценки


  • Эйфория: 7/10
  • Расслабление: 7/10
  • Уничтожение скуки: 8/10
  • Вкус: 5/10
  • Работоспособность: 3/10
  • Россыпь: 8/10
  • Магазин: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху