Репорт по риветрилу от trankmen

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
записавшись на пробу , я ожидал свою посилку , долговато очень , по итогу приехала и я незамедлено начал тестить
Вещество : риветрил 2 шт по 2мг
Тестер : м 190 100кг
Способ : перорально
Толер : шиш и грибы

И так погнали
00:00

окрыли по пиву, чокнулись и я запил пивом 2 шайбы.

00:10
сразу стало понятно что сейчас начнется приятное ощущения безраличности ко всему, классное настроение, расслабленность в теле, в впозвонке.. эфекты начинали потихоньку нарастать


00:25
уже как то говорится вмазало, нет, не вмазало, назенило конкретно, тот самый эффект который был год назад когда я последний раз хавал, приятнеейшее умиротворение и спокойствие, действительно удалось хоть на пару часов забить на это все хуй.

00:40
принято решение курануть хороших банок сативных g13 и это был не промах, подруга хотела водный обычный сделать, резать от это бутылки хоббится, мне не особо хотелось а я предложил ей просто с флопчика бэцнуть да и не париться, накуриваеь так же прикольно и сам способ удобный капец, полюбил его очень, подруга не захотела так попробовать ну то такое..

00-50-01:25
Сидим с подругой общается на разные темы,пьем пиво, курим скижкия путаюсь в разговоре, нарушается кратковременная память, было чутка сложно отвечать на вопросы особенно, когда сказала она одно, а послушал я дай бог первое слово всего предложения) говорю мне ваще пофиг я под зеном(ну шутя естественно, слушали музыку у нее на эпл музик подключеном к телеку, очень прикольно так висеть с телеком.

01:40 принято решения навалить рэпера моих друзей которые его делают, подруга походу не особо заценила ахахха, а я шо ? Я обхаен сори, я подсел на ксанакс, не кидаю молли .

02:00 ткк таблы начали действовать уже во всю силу ещё и с пивом и напасами душевными сативыными, состояние быдло жёстким, начал шататься сильно при ходьбе.
Ощущения те самые которые я получаю от бензо транков, очень расслабляет ноги, ваще на все похеру становится, приятное тепло в по всему делу, окутывет некое ощущение умиротворённости (ахахах да так что я 4 раза встать с кресла не мог)


02:20 ткк я взял собой электрогитару, предложил подруге получить аккорды со мной.

02:40 играю песни, она подпевает песни Валентина стрыкало)) под них, я сижу с такой расслабленной улыбкой и ловлю кайф от всего этого происходящего

03:20 к подруге должны уже прийти родные, та к тому же поздновато уже, всем на работу, и мне пора уже было уходить, я б ещё под заном погулял по улице, но малышке стало плохо и она не смогла выйти погулять

03:50 стало время покурить по прощальной баночке, эфекты клоназепама стали ещё ярче
я вызвал такси и поехал домой отдыхать, так как трипы трипами а работу никто не отменял )
Пока ехал в тачке умудрился уснусь и приехал в какие-то ебеня от своего домa, меня водила будит говорит: "вылазь наркоман несчастный"

Итог

Сутра как встал, заметил на столе валяется гора зиплоков, и свет включен.. ваще не помню как это произошло
Про само состояние на утро скажу что гуд, бодрое выспанное ощущение, вообщем так понравился клон ваш, решил долбануть одну и на работу под ней поехать, очень качественный стаф !

Оператор: 8/10 редко отзывается, но по делу и это есть хорошо.

Качество: 10/10 уу ребят, если транки то только тут, селлер предлагает качественную продукцию, даже я бы сказал в какой-то степени лекарство от недуга и оно того стоит, вам понравится, мне как любителю фармы зашли.

Стелс конечно... Он вроде есть а вроде и нет, прячьте надёжнее. 7/10
 
Хороший тріп)
Дякую
 
настоящий автор Bankarevo написал этот трип 9/10/20
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Назад
Сверху