Трип-Репорт по Регенту от Курнуть.Нет

Razor

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Трип-репорт по реагенту от магазина КУРНУТЬ.НЕТ
Тестер : 1 (65/171) 2 (62/174) 3 (66/176)
Доза : На глаз (примерно на кончике ножа)
Способ употребления: Водный
Толлер: Средний

ТАЙМИНГ
[00:00] Опускаю 1 водный , держу 10 сек , двое хомяков тоже по одному и присели.
[00:10] Убило сразу и очень сильно 30-60 сек после того как опустил , сидим охуйевшие, понимаю что встать не смогу, еле вороча языком спросил у кролей как им , один сидит за голову схватился и говорит что у него вся комната плывет , стены изгибаются. Свет начинает фонить паника страх. Второй просто молча сидит втыкает
[00:20] Один хомяк начинает жостко рыгать, Второй видит эту картину стает возле него и вместе валят в одну кучу я охуйевший!
слава богу смог но перло еще сильно так как их. Выкупаю что навалило пизда просто как! аж стало страшно и тихо. Такое очущение вот как люди умирают.
[00:30] Ну я загоняюсь жестко , меня начало нагребать еще , те гуси уже лежат готовые один вырубился второй сидит и мычит под нос , но эффекты от микса еще присутствовали и достаточно сильные, ржали с гусями со всего подряд, кто то как смочит и понеслась ржака.
[01:00] Микс отпустил уже окончательно , начинается стим от AFS .
Потом конечно мы еще догонялись пару раз. и пиво сверху хуярили - ну короче повисели охуйенно рога бомба всем советую !!!!

Если сравнить jwh-018 и MN-101 то я отдал бы предпочтения этому или дживику, глюки присутствуют но не такие как от марки или капель, но все равно радует что они присутствуют в отличии от того который просто наглухо убивает и сидишь слюну пускаешь. Вообщем как по мне от курнуть лучше чем у любого другого что я брал тут , а плюс еще и прет на много лучше

Психоделия : 10/10 ( Это не марки)
Веселья : 10/10 ( Ржали очень сильно , нет слов!)
Седация : 5/10 (Ваще кайф)
Поплава : 3/10 (Крыша едит нахуй)
Измена : 6/10 (Страшно становится)
Оценка - 5 и 5 Очень крутой микс! Советую
 
Слишком много мата, неприятно было читать репорт. Хомяки, гуси.... определись уже
 
Назад
Сверху