Трип-репорт по реагенту от @oko

  • Автор темы silnosushit
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

silnosushit

Гость
Трип-репорт по реагенту от oko
Мой первый трип-репорт не судите строго))
Продавец: oko
Клад: 10 из 10
Вес: 0.5 ( чисто попробывать как оно вообще )
Упаковка: зипка обмотанная серебристой изолентой на магните
Вид вещества : белый порох слегка с кремовым оттенком
Опыт употребления каннабиноидов: 4 года
Способ употребления: старый добрый водник
Тэстеры: Я(18 лет ) кенты (19 , 20 лет )
Толлер: Я – средний , кенты –средний
Процесс приготовления :
После успешно сорванного клада заходим на квартиру , я сразу приступаю к делу – беру чашку (самую обычную для кофе ) , высыпаю туда весь вес( 0.5 реги ) , отмеряю мерным стаканчиком 0.25 мл асептолина ( 90 % спирт ) , заливаю реагент и хорошенько перемешиваю его со спиртом до полного растворения , после чего беру 12 грамм основы ( старая добрая ромашка ) , и высыпаю в ранее полученный раствор , и опять же начинаю хорошенько мешать , мешаю в течении 10 минут . Полученную кашу выкладываем сушиться на тарелки . Из полученного еще не просушенного веса было решено взять 0.5 грамма ( на глаз ) и высушить не природным путем ( завернуть в фольгу и чутка подержать над огнем )
Трип:
00:00
К аппарату подходит первый подопытный , присыпаю дырки кэлпа табаком насыпаю микробанку ( как 30 % от напаса шалы ) , натягиваю , курит , сразу меняется в лице . За ним курят ещё 3ое человек включаяя меня .
00:02
Всем просто вилы все сидят и ахуевают от того как наперло , пару типов уже валяються и не могут разговаривать . Я чувствую что наперло хорошо я бы даже сказал очень хорошо . Но миксы и не думают остонавливаться меня все нагребает и нагребает .
00:06
Я замечаю что один из типов уходит в другую комнату , но в данный момент мне не до него , у меня такое состояние что мне не то что до другой комнаты дойти мнеб не обрыгаться . Ловлю жесткие трипы , в голове туман , я не понимаю что происходит , перед глазами все плывет , даже ловлю нотки психодела ,вижу один из типов уже пускает ленты в раковину . Я просто в ахуе от того какая жесть получилась .
00:15
Я чуть чуть одуплился , два типа валяются на полу без чувств , я иду смотреть что случилось с пацыком который ушел в другую комнату . Захожу в комнату , и застываю в ступоре он валяеться в конвулсиях и орет что то невнятное , я начинаю дико орать с этого ( меня пиздует до сих пор просто жесть как , но я уже чуть чуть привык прухе ) Я сажусь рядом и начинаю наблюдать за всем этим .
00:30
Друган вроде приходит в норму , начинает одупляться , эфекты уже не такие жесткие в сравнении с тем что было по началу ( прет как бодяженые районные миксы ) все под впечатлением от того что произошло .
00:55
Эфекты ослабли уже почти не прет , захотелось хавать и спать . Мной принято решение покурить ещё столько же ( остальные 3 типа не хотят пока курить , говорят давай чуть позже , дай хоть одуплимся от того что было )
01:00
Я даю ещё одну банку , к моему удивленю с первого раза ничего не изменилось , прет обсалютно так же .
1:55
эффекты от второй банки подходят к завершению. Иду на кухню готовить хавать , и курить ещё )
Продовец: 10 из 10
Клад : 9 из 10
Общая оценка продукта: 10 из 10
Проявление эффектов: сразу
Продолжительность эффектов: 40-65 минут от микса
Вывод :Реагент хороший, миксы получаются жесткие , все остались довольны , полученных 12 грамм хватило на неделю на 3оих , селлер очень хороший клад был выдан через 5 минут после того как закинули деньги , место клада очень легкое в нахождении . Все довольны , все рады , селлеру респект , РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ТОВАР И ДАННОГО ПРОДОВЦА !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху