1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репорт по Реагенту для 《EuroChem 》

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Puma777, 27 июн 2017.

1. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    Последнее время не заходил на форум иза завала на работе! Решил зайти! Увидел этот магазин на проверке и запасался на пробу! ТС написал что за как и я записан. Проба пришла быстро оригинальная маскировка)
    Сама рега была упкована в два зипа , не какого зараха не имела.
    Качество реагента мне понравилось,так микс получился отличный.
    12:30 Поставил варить основу, я выбрал цветок Ромашки его приятно курить чём листья шалфея!
    13:50 Беру марлю выкладываю основу выжимаю! Понадобились листы а4 - 4 шт. Сушу утюгом основу.
    14:25 Взял пол-литровую банку, наливаю 32 мл Ацитона кидаю регу, хорошо размешую пока рега не растворится!
    14:35 Положил основу в баночку мешаю, пока всё впитает ромашка. Оставлю на 20 минут.
    15:00 Выкладываю всё на бумагу, ложу на солнце чтобы высихало.
    16:20 Пришли мои знакомые Про тестеры, с соседнего района. Порезали-потабачели. Курим по баночке!
    16:30 Начинает сушить,ноги ватные чуство радости) то что убило.
    17:00 Набросился на хавчик радости полные штаны всё это время пока хавал, по чуть попускало! Пошел спать! Проснулся в 02:50 пошел на падик насыпал банку обменяло сразу плавно и приятно. так как получился отличный микс хочу сказать ,реагент хорошего качества!
    Спасибо за доверие! Буду вашим клиентом-отличный магазин.

2. GlobalUnderground

GlobalUnderground Местный

Симпатии:
    407
    Jabber:
    GlobalUnderground@rcclub.im
    репутация добавлена