Трип Репорт по РЕАГЕНТУ для •CITADEL Shop•

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Я уже давно знаком с товаром, выше сказанного магазина. Заметив новый пост о выдаче пробы реги для микса, не раздумывая написал уже знакомому оператору. Изначально были маленькие недоразумения между нами.
Написал свои данные, на следущий день уже прислали ТТН
Поссылка шла ночь, уже ближе к вечеру следующего дня забрал пробу.


Упаковка была, сильно палевно в накладной указано Автомобильный аксессуары, а вес и сам вид отправки не соответствлвал нормального вида. Это конечно нн для меня было странно,так как забрал на Почштомате.

Микс / Mix
«Ballerina°Parachute»
Рецепт я выбрал самый обыкновенный и уже опробован лично))
Реагент - 0.25 грм.
Ацетон - 25 мл.
Основа - 16 грм.
Перед тем как получить регу, на почте я решил за готовить всё необходимое, а именно приготовить Основу!

В Качестве Основы я выбрал всём давно знакомый (ШАЛФЕЙ)
Для начала я перебрал саму траву, убрал лишний мусор. Оставив одни лапушки я кидаю в кастрюлю с уже горячей водой.
Накрываю крышкой, и жду пока зекепит,беру марлю выпиваю всё в сетку! Нашу основу хорошо выжить и снова кинуть в воду для того чтобы весь неприятный вкус, аромат испарился.
Когда вода закипает повторяем, процесс пока вода с жолтой не станет белой!


Ацетон я взял обыкновенный, Средство для снятия лака!
Соединял наш раствор так :
( 0.25 мл. Ацека./0.25г.)

РЕАГЕНТ- Порошкообразное вещество, оранжевого цвета.
При растворении в ацетоне становится очень тёмного цвета. Помешав наш раствор. (Реагент должен раствориться)

Я вылил в мыску с Основой наш раствор и чательно мешал чего.. (минут 10} после этого..
Контейнер с нашим готовым Миксом я закрыл крышкой на 1 час. После этого я высыпал наш Микс на клиёнту и оставил сушится! К вечеру на вид и ощуп Микстура уже высохла.

Пробывать самому и тем более 1(Первым) - я не стал!
10:00/10:10 :)
Как всегда первые о Новинки узнали друзья! Один всё же решил прийти на пробу, так как другова выбора нет.
Для начала он насвпал на дно колпака, не большое количество табака, Следом за ней, Не большое количество Микса размером в ноготь. Окружающий запах, как обычная трава, быстро уходит запах.

Коришь покурил банку, чуть держал! В первые минуты я уже разочаровался в себе! Что сделал пустышку, перевёл тупо регу.

10:15/10:25

Через несколько минут, его лицо поблиднело и чуть по зеленело при подъездном освещении было, не понятно. С слов "Дмитрия " (Друга) его ноги, не слушаются своего хозяина! Его очень сушит и он, не только об этом говорит я вижу это со стороны.

10:30/11:00 :D
После нескольких минут издевательств с моей стороны в его. Я выношу всё же ему воды, пил сильно) На еду пробило его жестоко.

Оценка по данной Пробе!

Оператор :
Не измено, вежливый и добросовестный. (10)

Качество :
Качеством Реагента очень доволен! (10)

Вес :
Соответствовал со словами отправителя. ( 10)


Готовый Продукт :
Побывать я изначально не стал! Подгон кентам отличный) + скоро у кума Свадьба ПРИГОДИТЬСЯ)))

ПО ПОВОДУ МАСКИРОВКИ, Я БЫ ЕЁ ИЗМЕНИЛ. Так как Вид её палевый был если забрали в отделении НП.

Большое спасибо за доверие!!!

С Ув. Puma 777 | «BeerLogo™»
Сообщения автоматически объединены,
Фото готового!
Микса
"Балерина Парашютом"
 

Вложения

  • IMG_20170906_233736_385.jpg
    IMG_20170906_233736_385.jpg
    415.6 KB · Просмотры: 46
Привет, можешь в лс ответить. Срочно надо!!!!
Сообщения автоматически объединены,
[QUOTE="Puma777
Привет, можешь ответить.
 
Назад
Сверху