Отзыв на метадон от (grechka shop)

Buf

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
828
Реакции
857
Отзыв по пробе
Метадона от магазина
Grechka Shop
Тестер - Buf
Ссылка не ветку продавца
Вещество - мёд ,метадон, один по больше кристалл другой по меньше белого цвета при дроблении очень твёрдые так что прийдеться приложить усилий.
Толер - нулевой к меду ,год назад юзал последний раз я мёд перед этим.
Метод употребления:
Курить/перорально (то есть бомбочкой)
Стелс - надёжный и в тоже время стандартный но не прощюпываеться .

ТЕСТ
День начался с того что я нашёл пробу на ветки у grechka shop,и решил записаться на мёд.
Списались с селером я передал данные на отправку и спустя сутки у меня была уже ттн.

Вообще подробил кристал тот что по меньше взял салфетку
Насыпал около 30 мг.свернул в квадратик и запил водой .
И теперь я в ожидании эйфории мощной и мазанины!
Прошло около 25 минут ,сижу и думаю Нада пойти через водник дать крапаля мёда ,и тут я после мокрого с легонца прихуел ,сердце начало тупо ломать мой грудак ,дыхание то учащаеться то притухает и в этоже время все резко переливается в мощную волну эйфории с ног до головы мурашками покрывая все тело уххх.Вот это пруха появилось столько энергии ,правда чесаться начал)))это мы уже проходили и были к этому готовы!))))
Мёд реально очень сильный и реально очень очищен ,качество высокое.
ВЫВОД:
Данный продукт является в приминении его во внутрь очень осторожно разсчитывайте дозу окуратно мёд сильный)​

Оценки :
Вещество - 10/10
Качество - 10/10
Стелс - 10/10
Общая оценка (10/10)
Спасибо за даную мне пробу и за хороший продукт удачи в всем мир.
 
я так долго ждал твой трип и в итоге не таймингов , не описания эффектов , кроме "капец меня навалило" . Даже в оформлении ссылку на проваца не оставил , капец...
 
я так долго ждал твой трип и в итоге не таймингов , не описания эффектов , кроме "капец меня навалило" . Даже в оформлении ссылку на проваца не оставил , капец...
Да , тоже ждал. Метадон , че сказать
 
я так долго ждал твой трип и в итоге не таймингов , не описания эффектов , кроме "капец меня навалило" . Даже в оформлении ссылку на проваца не оставил , капец...
Нажми на само предложение ссылка на ветку продавца
 
Нажми на само предложение ссылка на ветку продавца
да , тогда сорри
но сделай отметку , что это гиперссылка ибо мне как читателю не сразу было понятно.

может дополнишь трипчек описанием эффектов опиухи?
 
да , тогда сорри
но сделай отметку , что это гиперссылка ибо мне как читателю не сразу было понятно.

может дополнишь трипчек описанием эффектов опиухи?
Мне тоже очень интересно почитать.
 
  • Like
Реакции: Buf
Сори ребята писал с гнилого телефона как доберусь до компа ,обязательно отпишусь в новом формате
 
Назад
Сверху