Трип-репорт по пробе амфетамина фосфат от

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

chi100gan

Гость
О читатель эта статья является художественным вымыслом .Здесь присутствуют сцены ,курения и употребления и если ты слаб умишком или здоровьем и нервы шалят + тебе меньше 18,то прошу закрой мой пост.Купи пивас и поди погуаляй,а взрослые поговорят!!
Ветка продавца
Была выдана проба 0,5 амфетамина фосфат. помощником БОХО.@328_328_328 Помошник Boho24
, Расскажу как это было не завидуйте и не радуйтесь
Ведь мудрость гласит.»И это пройдет……..»Царь Царей.Соломон
.Толлер- заоблачный- 1гешка( амфетамин сульфат )на два дня 1,5 месяца((
Кростоллер -лирика,опята,хмурый…..МЕТОД- В/В2.Ве-во ;Амфетамин фосфат 0,25 Клад
Банчит он оптом, слышал во многих регионах его знают и многим его фосфат нравиться, Но так оптом я не беру,я думал что опробывать .Но тут вороне Бог послал кусочек(0,5)сыра.Получив фото клада я распланировал ,следующий день ,чтоб пере работой снять,и типа отвезти на базу и после работы тест)))).АГА ….как же…клад ясный понятный реальный снялся 2 секунды ия уже спешил на квартал.Залетев на базу я скомандовал-«Приборы,вату ,тару. »А сам с осторожностью стал разматывать изоленту с чека. Стафф (прости меня Бохо без фото так как времени селфи делать не был). Начнем я пишу ,как есть братва и мне может и хотелось сыграть в сторону селлера,но обьективность превыше всего!
Предупреждаю это не руководство и не способ,просто так делаю я…..
Амфетамин фосфат-больше похож на пасту,я пробовал вытрусить на карточку что голяк ,сделал как делают с уличным метом ,разрезал зип и вторй картой выдавил его… и понял СВЕЖАК! Запах «рыбный»амфетаминовый ,вкус горькийс еле ощущаемой кислинкой при высыханиипримернотпотеря до 30% веса мне кажется для свежака это норма –это класический фосфат. Цвет белый .
Консистенция хлопями или перьями кто как называет Короче говоря все органолептические показатели соответствовали заявленному стаффу. Инструмент 5мл и 2-ушка засыпаю 0,25
Засыпал в 5ку выбрал1,5 –H2O,взболтал.Как Джемс Бонд-«Мне взболтать,но смешивать)))! ватку в канюлю,продавил через выборку в2-ку.Раствор прозрачный но такого «неонового цвета»Бомба.Учитывая мой толер и 0,5 сульфата меня вообще не берут –использую вместо кофе ,хотя стафф….Иньекция не вздумайте повторять а то придед дядька передоз и откусит вам ноз!!
Тайминг при В\В вести очень трудно…….
00Ввожу колючьку….мммм…ээээээ…..фффф…..опа …дома…контроль убеждаюсь ,что не поддувает.Последнее время ,мимо кассы.ооочень не приятно.Дома,гоню….под конец когда стал промывать чувствую.Идет…идет…..быстрее баян в сторону занимаю удобное положение СИДЯ.,слегка наклонив голову в перед поза»кучер на дрожках» во рту колпак от колючки на всяк случай ,так никому не разрешают на это сумашедствие смотреть.Раз цвет стал ярче-включило!Пд ложечкой не обычное чувство –это всегда прих орошем стафе,И сердце начало как дядел стучать,оно немножечко больное ,слегка сыканул,чтоб выдержало.А потом думаю поздно пить боржоми.-уже во мне!И тут теплая аж горячая волна поднялась откуда-то от ног до головы,окутала голову слоем горячей ваиы и несколько раз прошлесь по кругу кровеносной системы на каждый раз ослабевая.Как гонщик ,заканчивающий гонку и потихоньку притормаживая….Но эта цаца не думала затихать…я сижу мин 10 залипнув,слушая как организм…поправляет включает все механизмы,проганяет психозы и невроз…и вновь я быстр и молод и готов к новым свершениям.В течении 35-40 минут вышел на плато.Выйдя на него издохнув на улице полной грудью свежего воздуха я отпрааился на работу Там я очень ударно поработал ,замечая ,что работая на компе,я повредил клаву)И сломал не один карандаш при распределениии ,работы и ,поощрений и наказаний При этом шутил и удивительно находил нужные слова.Обычно я не знаю слов любви….а только отборный Мат.Эмпатия на высоте,не то чтобы я их всех полюбил.Амф помогал мне терпеть людишек,прощать и быть к ним снисходительней 9 часов пролетели как один миг.Не обедал.По окончании все ждали трамвай проходя мимо предложили постоять вместе перекурить табаку.На ,что я зная что дома лежит заветных 0,25.Сказал ,хули трамвая я прилечу раньше вас….и УЕБАЛ пешком ,такое удовольствие мимо тащились в маршрутках набитых битком потные люди,а я пролетал мимо них и ветер шумел у меня в ушал .трепаликудри облака-слегка.Вообщем прилетел я раньше их ,когда их трамвай прибыл на район я спокойно с удовольствием доедал вкусное мороженное запивая Кока-колой это и завтра-и обед –и ужин ….догнавшись с большим удовольствием ,но слегка меньш напрягающим приходом сердце.Я занялся домашними делами почтим до 3 ночи кайфово провел время,выходил 2 раза за табаком наступая всем и отдавливая уши…..Вообщем я провел время Как мне нравиться пролежав до 5 с прикрытыми глазами.Я понял что действие амф.пошло на спад и для меня трип окончен. Особых последствий отравления амф или выходов я не ощутил.Пыхнуть у меня нет месяц и стараюсь не думать о марихуане ,но не потому что не хочу а чтоб не портить нервы
00-01-вход
01-03 приход
03-10-отловился
10-50выход на плато само действ=ияе яркое ии ровное и очень плотное продолжалось около7-8 часов
Вывод амфетамина фосфат соотвествует органолептическим показателям
Вещество оказыват действие на организм согласно фармокологическому описанию.
Стимул и эмпатия на 5о-/50
Цвет белоснежный.Кайф-обалденный
Селлер-благородный Клад-клад-годный
Спасибо за предоставленную пробу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху