Трип репорт по призу от Пирата

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Трип репортаж по альфк которую выграл в рулетке у Salim Pirat

Данные щасливчика :
█▒ █▒ █████▒ ► Имя :Dark_Spais_Trip
█▒ █▒ ► Возраст/рост/вес - 23г/1м87см , вес 70кг
▒ ► Толлерантость к веществу - высокий ....(регулярно употребляю)

█▒ █▒ ▒ ► Вещество - альфа браун вес 0.3г
█▒ █▒ █████▒ ► Способ употребления - курение.


▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄ ▄▀▄▀▄


Трип......
Моё выграшное число №4)
00-00 - делаю первый затяжку - ммм, приятный вкус альфы. Мощная затяжка, держу в себе сек 10 выдыхаю. Легенько практически без дискомфорта ощущаю чтоли приятное головокружение, сердце вылетает из грудины. Дальше курит кореш...

00:05В итоге получилось на каждого по две мощной затяжки. К концу этих дыхательных процедур - нас попросту начало нормально так стимить, двоем пиздим шо рот не затыкается, на месте не устоять, идем в не известном направлении из падика где курили.

00-15 - фух блин ну и прет! Жесткий сушняк. Ощущаю головокружение, давно такого от альфы у меня не было. Наверное чутка перекурил. Кореша вообще ужас захоботило, Ибо у меня там вообще жесткие ощущения - то жарко то холодно. Ну вообщем, думаю многим такое знакомо. Кстати это же все время мы с корешем были на улице, и была ночь. От этой альфы и звуки по ярче ощущались.

00-30 - К этому времени уже более менее приспускает. Мазанина прошла. Ощущается легкий стим хвост. Приятные ощущения резких волн холодка по телу - типичные для всех спидов.

01-30 - влияние альфы все еще ощущается. по лазили да пошли по домам.


▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄
!ЧуДеСнОгО ДнЯ!
▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀


Вывод - Спасибон грозе морей , у пирата хорошая без уходовая альфа, с хорошей эйфоричной прухой. Идеально подходит для курения, по этому советую курить....
Товар - 9/10
Место клада 10/10
Упаковка -10+/10 (хорошая маскировка)
Моя оценка - 10/10
Ссылка на ветку : https://rcclub.com/forums/Pirat-Salim/

upload_2019-6-3_0-21-46.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху