Трип-репорт по перебитым шишкам от RC Cartel «Турбо пушка»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1

18+

Гость
.SpoilerTarget»>Спойлер: Буквы сливаются с фоном
Если буквы сливаются с фоном, переключитесь в настройках на стиль «rasta»
.SpoilerTarget»>Спойлер: Торговая ветка
.SpoilerTarget»>Спойлер: ФОТО
ПРЕДЫСТОРИЯ
Был обычный вечер пятницы, мы сидели на лавочке и размышляли о том как скрасить этот вечер. Сделать это предпочли натурой, только вот где её взятьМагазин у которого брали накрылся…
Как всегда захожу на легалайзер, смотрю цены. По ходу вспоминаю, что у Картеля уже должны были появится бошки в Харькове. Уточняю нужный район у оператора и идём оплачивать. Фото получено, отправляемся в сторону нужной нам улицы. По фото мы легко нашли нужное место. Я пару раз копнул ключём по метке и обнаружил зип-лок.
Да-да, именно ЗИП (без изоленты и прочих элементов упаковки). Меня это немного смутило, т.к. просто один пакетик– не самая надёжная упаковка. Ну я отписал оператору (может это кто-то из цепочки сотрудников некачественно сделал свою работу), но оператор ответил что такая упаковка товара возможна.
Мы направились в сторону посадки, где и собирались произвести сам процесс употребления. Делаю несколько фоток «на память», засыпаю первому, второму, себе, следующему, и.т.д. и снова я. В общем как минимум по 2 наперсника каждый дал (а было нас 8 тел). И далее начались приключения, которые более детально расписаны ниже.
ДАННЫЕ
Юзер
175/68 и ещё 7 чел.
Дозировка
3 колпака/1человек.
Способ употребления
курение черезсамодельный бонг.
Толерантность
низкая
Пахнет ёлочкой, едва заметны цитрусовые нотки. Дым лёгкий, но терпкий. Так что пришлось всё-таки немного покашлять.
ТАЙМИНГ
00:00
Приход похож на сативу, однако сложно сказать точно. Я осмелюсь предположить, что это скорее всего гибрид. Поднимается настроение, появляется желание общаться. Очертания и контуры сперва становятся чётче, затем наоборот, будто резкость картинки снижается. Второй круг пропускали намного дольше, все смеялись, хотели «ещё».
После второго начала происходить дикая дичь. На третий круг зашли только 3 человека включая меня.
00:15
Мы кое-как выбрались из посадки, на выходе нас ждали ребята, которые не смогли больше находится в нашем обществе. Вата всем конкретная. Появилось чувство безмятежности и ободрения, желание общаться. Лицо расплылось довольной улыбкой. Давно мы так все вместе не отдыхали.
00:30
Прогулочным шагом идём в направлении супермаркета. Иногда кто-то с весёлым смехом убегает вперёд, а за ним устремляются все остальные… Всё, что происходит вокруг, мозг интерпретирует как «весёлое».
00:50
Абсолютно любая вещь или происшествие вызывает взрыв смеха, правда не сразу, так как появилась лёгкая заторможенность. Появилось желание говорить глупые и смешные вещи, идём и подкалываем друг друга, такой себе подвижный клуб иронии, сарказма и просто тупых шуток чтоб поржать.
01:20
Дошли. В общем, зашёл я и ещё один тип наконец-то в супермаркет, немного походили, посмеялись рассматривая товары. Эффекты и не думают идти на спад, правда сам характер трипа немного изменился: индики стало больше.
Выбрали что возьмём перекусить и пошли на кассу.
01:30
Выхожу с едой, все подошли, хотят кушать… И тут во мне проснулся жадный свин, который решил что едой он ни с кем не поделится. Я даю по педалям, при этом угараю, на бегу пытаюсь распечатать вафли. В общем поменяло так поменяло. Конечно, в итоге я поделился, ещё посмеялся с себя…
02:10
Эффекты переходят в пост эффекты, появилась усталость во всем теле. Сажусь в маршрутку, по пути слушаю музыку.
02:40
Когда приехал домой, я был всё ещё в приподнятом настроении, но в основном чувствовал усталость, да и голод (вафлями особо наесться не получится)… Решил сперва покушать. Я ел и ел, пока не закончилась готовая еда, затем упал на диван и вырубился. Проспал 14+ часов.
ВЫВОД
Шишки больше подходят для курения вечером, в компании. Длительность эффектов 2-3 часа + пост эффекты. Помогает расслабиться после трудовой беседы. Под шишкой просыпается аппетит, повышается настроение. мне в общем весь процесс покупки доставил только положительные эмоции от места клада и до качества товара, за исключением не очень надёжной упаковки.
Субъективные оценки:
Скорость ответа оператора 10/10
Качество клада 9/10
Упаковка 5/10
Товар 9/10
.SpoilerTarget»>Спойлер: Видосики под накурку
.SpoilerTarget»>Спойлер: Дневник трип-репортов 18+
Дневник-трип-репортов-18.3202/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху