1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по перебитым шишкам (Bob Marley) от Veni Vidi Vici

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Vladl3n, 1 фев 2017.

1. Vladl3n

Vladl3n Местный

Симпатии:
    139
    • Вещество: (перебитые шишки) - сорт (Bob Marley)
    • Выдан: Veni Vidi Vici (от души благодарю за понимание)
    • Тестер: 22/190/75/м
    • Стаж курения: 6 лет
    • Вступление:

Ребятки расскажу о селлере. Была запись на пробник (был амф и была натура) пользуясь моментом и состоянием здоровья я вписался на добрую травушку... Селлер принял мою кандидатуру и я очень был рад, одно "НО" что я не вписал в теме сообщения что мне нужно отправкой.

В течении пару суток мне приходит записка в ЛС (privnote) открывши её я увидел адрес закладки и сразу закрыл зная то что селлер ошибся и моя вина что я не указал "отправка".

Селлер отреагировал культурно и отправил пробник по моим данным, так что подмечу селлера как адекватного и понимающего человека.

• Репорт:
    09:00 - иду на почту с хорошим настроением, моя посылочка прибыла, радость зашкаливает... По пути на почту набираю другу на телефон и предлагаю опробовать травку на что я слышу: Я собираюсь, увидимся на месте "КО".

10:00 - посылка получена, упаковка (конверт) не прощупывалось. Встретился с другом и направляемся на место "КО" пробывать дедушку.

10:30 - мы с другом на месте "КО", посылка вскрыта, зип с дедом замотан в обычную тряпку, вес пробника - (жирная папира).
    (Конспирацию желаю магазину подтянуть (очень просто замаскировано, но я думаю это было в эффекте спешки, т.к. причину описывал во вступлении).

11:00 - аппарат водный на столе, трава пересыпана в пятку (для удобства), сигаретку друг приготавливает чтобы табачнуть. Пятка готова к запуску, в колпак засыпается буль... Я опускаю первый, легко входит, горло не дерёт, дым не густой (рассеянный), держу 5-7 секунд и дракон выходит на улицу. Ощущения прекрасны я давно не курил траву от которой не выкашливаешься всеми лёгкими... Друга эмоции и комментарии подтвердились мною.

11:10 - обсуждая пробник, ловя нотки духмана (запах приятный) мы долго не думая приступаем ко второму колпаку.

11:15 - вторая ракета готова к старту, опускание и тут начинается уже всё веселее и ярче. Вошла так же легко как первая (для меня это странно). Курит друг и в это время я понимаю что дед накуривает. Каждый мой вопрос ему сопровождается смехом и эмоциями, забывчивостью в мыслях и идеях.

11:25 - закуривается сигаретка, дед оказался с прицепом, догнал конкретно, гон идёт полным ходом. Смотря на друга и зная что он выкуривает больше я предлагаю 3-й напас на что я слышу: "Хватит, накурило..."
    Я хватаюсь за живот и от души начинаю ржать (травушка весёлая очень), смех не сдержите :D

11:35 - дед наказал хорошо, скажем так вышел на плато. Я и друг надумали закапаться, процесс увлекательный, много смеха и ржача. Облитые глаза по 3 раза :)

• Выводы:
    Селлер/магазин - 9/10
    Запах шишек
    - 3/10
    Убойная сила
    - 9/10

Ребятки шишки от данного селлера почти не имеют запаха, накурка длительная (около 2 часов, потом отходняк о котором Вы знаете). Данные перебитые шишки затронут вас после 2-х водных, плато будет в течении 15-20 минут! На этом все...

P.S. Выражаю магазину благодарность за пробничек, дед достойный!

Последнее редактирование: 11 фев 2017
    ugo, Goldman и Venividivici нравится это.