Трип-репорт по перебитым шишкам (Bob Marley) от Veni Vidi Vici

Vladl3n

Местный
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
55
Реакции
98
  • Вещество: (перебитые шишки) - сорт (Bob Marley)
  • Выдан: Veni Vidi Vici (от души благодарю за понимание)
  • Тестер: 22/190/75/м
  • Стаж курения: 6 лет
  • Вступление:

Ребятки расскажу о селлере. Была запись на пробник (был амф и была натура) пользуясь моментом и состоянием здоровья я вписался на добрую травушку... Селлер принял мою кандидатуру и я очень был рад, одно "НО" что я не вписал в теме сообщения что мне нужно отправкой.

В течении пару суток мне приходит записка в ЛС (privnote) открывши её я увидел адрес закладки и сразу закрыл зная то что селлер ошибся и моя вина что я не указал "отправка".

Селлер отреагировал культурно и отправил пробник по моим данным, так что подмечу селлера как адекватного и понимающего человека.

  • Репорт:
09:00 - иду на почту с хорошим настроением, моя посылочка прибыла, радость зашкаливает... По пути на почту набираю другу на телефон и предлагаю опробовать травку на что я слышу: Я собираюсь, увидимся на месте "КО".

10:00 - посылка получена, упаковка (конверт) не прощупывалось. Встретился с другом и направляемся на место "КО" пробывать дедушку.

10:30 - мы с другом на месте "КО", посылка вскрыта, зип с дедом замотан в обычную тряпку, вес пробника - (жирная папира).
(Конспирацию желаю магазину подтянуть (очень просто замаскировано, но я думаю это было в эффекте спешки, т.к. причину описывал во вступлении).

11:00 - аппарат водный на столе, трава пересыпана в пятку (для удобства), сигаретку друг приготавливает чтобы табачнуть. Пятка готова к запуску, в колпак засыпается буль... Я опускаю первый, легко входит, горло не дерёт, дым не густой (рассеянный), держу 5-7 секунд и дракон выходит на улицу. Ощущения прекрасны я давно не курил траву от которой не выкашливаешься всеми лёгкими... Друга эмоции и комментарии подтвердились мною.

11:10 - обсуждая пробник, ловя нотки духмана (запах приятный) мы долго не думая приступаем ко второму колпаку.

11:15 - вторая ракета готова к старту, опускание и тут начинается уже всё веселее и ярче. Вошла так же легко как первая (для меня это странно). Курит друг и в это время я понимаю что дед накуривает. Каждый мой вопрос ему сопровождается смехом и эмоциями, забывчивостью в мыслях и идеях.

11:25 - закуривается сигаретка, дед оказался с прицепом, догнал конкретно, гон идёт полным ходом. Смотря на друга и зная что он выкуривает больше я предлагаю 3-й напас на что я слышу: "Хватит, накурило..."
Я хватаюсь за живот и от души начинаю ржать (травушка весёлая очень), смех не сдержите :D

11:35 - дед наказал хорошо, скажем так вышел на плато. Я и друг надумали закапаться, процесс увлекательный, много смеха и ржача. Облитые глаза по 3 раза :)

  • Выводы:
Селлер/магазин - 9/10
Запах шишек
- 3/10
Убойная сила
- 9/10

Ребятки шишки от данного селлера почти не имеют запаха, накурка длительная (около 2 часов, потом отходняк о котором Вы знаете). Данные перебитые шишки затронут вас после 2-х водных, плато будет в течении 15-20 минут! На этом все...

P.S. Выражаю магазину благодарность за пробничек, дед достойный!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху