1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репорт по "Orange Mix"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 12 янв 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.636
    Трип-репорт по "Orange Mix"

Товар: микс "Orange mix"
    Выдан:https://rcclub.cc/threads/321/unread
    Вид: как по мне, так(похожее на сухой бурьян или солому мелкого помола).
    Дозировка: (точно не знаю, не я забивала водный).
    Тестеры: 2 знакомых. Ну ещё накурила пол города.

Способ употребления: водный
    Толер к синт.каннабам: в меня низкий, в пацанов средний.

IMG_7635.jpg [​IMG]
    Вступление

Селлер записал на пробу "Orange Mix". Правда я курю очень редко, сигарет вообще не курю. Получив Сообщения! Что посылка пришла. С знакомыми поехала забирать. Забрала коробочку не большую. Когда её трясёшь слышно, что что-то сыпучее в средине. Открыв увидела кулер на комп, обмотанный скотчем. Размотать время минут пять ушло. Запах странный специфический (химии какой-то). Я сразу напишу-в миксах я не особо шарю. И поэтому сразу решила посмотреть, что будет с пацанами. А потом уже самой пробовать. Приехали на квартиру. Эти стразу за водный. Один парень хапнул, второй.Потом М1 "
    Типа не прёт",ещё одну делает хапку, м2 светляк. И все на этом-их веселья закончился.Через пять мин обоих прибило. Глаза убитые, говорят невнятно. Накрыло их пипеццц. Один лежит два слова связать не может только: "пиздецццц навалило меня" второй сидит свои танки включить не может . Я ржу сижу с них. То что они накуреные видно сразу по глазам. Да и дёржало их прилично, Дольше чем от ромашки, по их словам. Вывод был: надо чуть смешать с табаком и не курить много. Потом как М1 попустило, мы заехали к знакомы. Накурило короче всех пиздатоооо. И я уехала домой. Этого пакетика помоем хватит, навалить пол Города. Вечером решила и я попробовать. Было уже ближе к ночи. И не долго продлился мой трип...
    Тайминг
    00.00 Старт
    00.01 Первые эффекты
    00.02
    Ложусь сразу, стоять не могу[​IMG]
    00.05 Ощущение волны по голове,
    накрывает конкретно
    00.10 Туман в голове и мыслях. Говорить не могу[​IMG]
    00.25 Меня так накрыло, что пиздецццц[​IMG]
    00:00 Короче не знаю когда, но я вырубилась. И всё...[​IMG]

Итог:
    Микс очень сильный по эффекту. Долго держит и хорошо наваливает. Не успела я проснуться, пацаны уже возле подъезда. Звонят типа "осталось ещё, что-то от микса" В итоге я им всё отдала. А там хватит точно,на пару дней. Спасибо селлеру за предоставленный экспонат для изучения!
    Проявленые эффекты:
    Психоделия(33%) Седатация (33%) Эйфория (33%)
    Побочные эффекты:
    легкое покраснение глаз, сушняк, можно вырубится ,тяжело соображать,мысли путаются.
    Длительность эффекта:
    60-90мин.
    Первые эффекты через:
    1-2 мин.
    Выход на плато:
    20-30 мин.(в пацанов).
    Оценка по товару: 8/10 (качественный микс, крепкий, но не жесткий)
    Доставка: 9\10
    (на почтомат Приватбанка, удобно и быстро)
    Упаковка : 8\10
    (коробка средняя, куллер обмотан клеенкой и скотчем, внутри зиплок)
    Общая : 9\10
    (Ровный по общению и оперативности селлер!

__[​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 12 янв 2017
    Goldman нравится это.