Трип-репорт по олд-скул ганджубасу Эскобара.

dmytro_gash

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
13
Реакции
10
В число официальных тестеров я не попал, но ценовая политика на данном этапе фин.состояния мне по нраву, по сему выклянчил пробу чисто для грядущих затарок, а не для упора_за_трип, за что Паблычу крайне благодарен. Селлер в общении прост и отзывчив, в работе покажет себя думается мне так же хорошо. Но отписаться решил не только по совести, но и под угрозой теоретично возможного страпона от леди D.Sadwhy
Курю уже дней 5, по чучуть на больничном у бабки. именно забивая в сижку , как в децтве ибо никакие девайсы и агрегаты тут ,в царстве ковров пирожков и портретов деда неуместны, балкон просматривается изнутри , а в подьезде "живет" синяя гопота).

Курю я примерно по 1/3 сиги, забитой предварительно в ванной . Выглядит всё предельно узаконенно - внучок курит на балконе сигаретку с фильтром, задумчиво смотрит на огни плывущего в морозном вечернем тумане засыпающего города внизу, чето лижет периодически сигаретку - наверно проголодался малышуля, надо пирожочков с пельмешками ему приготовить опять.

Планчуга откровенно рабочая, это не овербум-приход гидропона - это душевный и мягкий наплыв эйфории и спокойствия, заходящий уже после второго напаса, напоминающий о старых добрых раскурках уличным планом из спичечного бокса, когда о ножницах и гриндерах задумывались лишь самые модные и идейные растаманы. По кол-ву вдуваемого мной ганжи(толлер весьма и весьма божеский) это неполный колпак из наперстка. Накрывает так красивенько, преобладание индики, измены отсутствуют, я захожу с балкона завсегда спокойный и радостный пребыванию в родных (жил тут раньше) стенах и хоботящейся по хозяйству грендма, (нихуя слава бонгу не выкупающей вроде ) протираю длинные эссе на интересующие бабусю темки. Желания догонов и повышения концентрации тгк в крови вот бля буду не наступает долго, часа 2 норм петляю по хате на всевозможных заманухах ибо тяга ровная и самодостаточная - без стесняшек и палева - то что в данной ситуации самая касса - ибо гулять на улице и по сост.здоровья и по температурно-климатическим соображениям немного не то, а укрываться в хламосад при ба - не комиль.

Музон врубаю громко, жую олади ,чаек с медком лечусь - бабуське кста понравилось Роттен крайст мантра - грит чето восточное, хорошо поют. ну не согласиться трудно - поют и правда неплохо. пробовали вальс станцевать - не вышло.

Вобще прет планчуга оч по -доброму, эмпатийно ,вечером особенно хорошо заходит под атмосферик. Всё интересно, общительный я такой, но по уму, а не по шизе как от ск. Философствую с гренма, ставлю ей Wardruna, , поясняю за норд.

Чисто и светло на душе после надува, жрачки валом , счастье где-то рядом. Зип на исходе - буду брать , ибо тема. Валит добротно, можно и дела решать, и бесулю погнать . Хорошо сплю, валяюсь довольный после ингаляций, хули еще надо при такой морозяке больному парню на исходе зимы. Кста коробка , в которой пришло - стоит теперь почетно на столе с монпасье на замолодь, а то что селлер мажет внутри всякой хуетой - так и надо - еще больше маж бро, пусть мусора задохнутся там на почте, аммиаком главное не мазать - а вареньки-жевачки завсегда норм конспирейшн, бразерс.

Эскобару салют и спасибон, продаж и масти ...а мы кино выбирать)LulzzGlulz
 
Назад
Сверху