Трип-репорт по обновленному МЕТУ от Курнуть.нет

apex

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
665
Реакции
655
Telegram
@kiskisdulti
Тестер: парень, 26лет, 58кг
Толлер: отсутствовал
Вес пробы: 0.25
Вещество: метамфетамин, порошек бело-сизого(голубоватого) цвета, с матовыми кристалами, слегка мягкий, липнет к зипу. Имеет запах амфетамина, доставать из зипа лучше с помощью пластмассовой палочки.
По силе действия этот мет получает отметку 6-7 из 10 баллов.
Выдал пробу: магазин kyrnyt.net, ссылка на продавца: https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/
Итак, мой трип-репорт:
Я приехал на место клада где-то вечером, около 18:20. На улице было светло, побродив несколько минут я сразу нашел нужное место, а там и пробник, в синей изоленте. Несколько дней назад я был тут поздно вечером и тогда мне его найти не удалось. Мет был упакован в зеленый зип-лок и замотан в синюю изоленту. Вес пробы - 0.25гр, как раз хватило, как по мне на одного человека.. Я решил сразу немного попробовать - чтобы веселее было идти домой...
18:25 Отойдя немного я развернул пакетик. В теме про мет было написано, что его можно принимать в несколько способов, вот и я решил так: сначала немного покурил его через фольгу, затем высыпав бело-сизые кристалики мета, я слегка раздавил их и занюхал, по весу это где-то 0.07мг курительно и 0.11 мг в нос - все сразу, потом я решил еще покурить сигарету, хотя заметил, что желание курить сигареты у меня пропало, и сигарета курилась с трудом...
Когда я шел на адрес, то мне очень хотелось сладостей, но после приема мета, это желание прошло...
18:30 я заметил первые признаки прухи от мета, мое тело, голова и сознание - все как бы поменялось и стало мягким, плавным. Наркотик начал действовать, и я пошел потихоньку пешком на остановку.. Идти было ненапряжно и я очень быстро прошел нужное расстояние. Действие мета было не очень сильным, приход - немного похож на опиаты, но лишь издали. Еще при приёме мет отдавал запахом амфетамина, но при действии ощущения того что принял амф не было, просто что-то согревало изнутри, в теле я чуствовал какую-то интересную пруху, она не давила на мозг, мозг был трезв и как бы я несся на волнах, в которое поместили мое тело, и его обдавало энергией и теплотой этого вещества..
19:00 Я стоял на остановке и ждал траллик, мне сопутствовало хорошее настроение. В городе по всей дрроге были пробки, меня это абсолютно не раздражало, состояние было очень ненапрядным и дружелюбным. Страха того что меня заметят - не было, доза принятого была минимальной и оптимальной и впечатления от данного мета были только хорошими.
В 19:10 началось плато - вещество перешло в другую стадию, наблюдался мир и позитив вокруг меня. Я заметил что время стало бежать быстрее, а окружающая действительность способствовала моему умиротворению и позитиву.
19:19 мне даже захотелось немного поспать, и я закрыл глаза - мы уже почти приехали на нужную мне остановку.
19:35 я был дома, но сразу сел дальше тестировать мет методом курения из лампы, заметил только что он быстро выгорал, и небольшие горки бело-сизого порошка курились очень быстро, но курить его было приятно. На вкус он был слегка сладковатым, и еще я оставил небольшую дорожку, чтобы снова занюхать его - т.е. повторил все действия как и в первый раз.
19:55 сильной жажды не было, курить сиги не хотел, они снова курились с трудом. Я сделал себе очень сладкий чай, но не допил его до конца. Пошел занятся домашними делами..
20:10 пруха дома уже была не такой сильной, все как бы перешло более на эмоциональную сторону, и все равно меня хорошо держало, но расслабится полностью у меня так и не получалось - не хватало компании, да и я понимал, что мой тест теперь уже подходит к концу.
В 21:30 я принял душ и сделал себе бутерброд. Сильного аппетита не было, в горле стоял как бы ком.. Ощущение было таким, мет призывал к чистоте тела - внутренней и внешней. Я хорошо стал ощущать физическую оболочку своего тела и мне захотелось помытся и переодется в новую одежду, чтобы быть полностью чистым и сухим. Проделанное очень удовлетворило меня и моё тело как и психика немного успокоились..
Могу сказать что проба мета мне пришлась по душе, довелось подумать также о своем будущем, и вообще о таких вещах, о которых стоило бы задуматся именно сейчас.
22:50 наркотик уже перестал действовать - я почти физически не чувствовал эффект, лишь эмоционально еще долго после приёма держался фон.
Новому мету ставлю хорошую оценку, вещество очень классное, оно идет почти наравне с таким веществом как ск, и этому мету я отдал бы второе место. По действию он мягче чем ск, не возбуждает так сильно нервную систему, и имеет свои позитивные аспекты влияния на организм.
Хотел сказать только что его обязательно надо нюхать, курительный метод как отдельный метод не подойдет, надо совмещать.
Спасибо магазину Курнуть.нет за пробу, сделал свои выводы, и получил свой кайф от даного вещества и остался доволен).
Отметки:
клад - 8/10(в темноте тяжело было искать)
сервис - 10/10(лучший сервис)
пруха - 9/10(мне понравилось)
вещество адекватное, эйфория - 7/10
общая - 9/10
Желаю всем хорошо отдохнуть с этим МЕТОМ.
 
В мягкости действия и есть вся прелесть мета. А как ясность ума и мысли? Приходили ли интересные и конструктивные? У меня голова под метом была шо комп.
 
спасибо за репортаж, человеческий совет употребляйте стафф уже дома, мне кажется стафф даже по другому прёт если атмосфера соответствует. Но дело Ваше, это всего лишь дружеский совет.
 
да годный стафф, не зря пробовал
 
Отличный репортаж
 
Назад
Сверху