Трип-репорт по новому VHQ Амфу от SPRUT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

desdes

Гость
Бело-молочный порошок в комках . Они очень мягкие. Давятся пальцами,надавливая на зип. Сильно пахнет через пакет.
Когда картой крошишь вес ещё меньше-начинает пахнуть сильнее. Дозировка от 70мг, лучше больше за раз для хорошего
трипа. С хорошей отцовской дороги чуть меньше 200мг Прет часов 12-14,если потом догнаться ещё-будет переть долго.
Никаких побочек,никакой попайки,выхода легкие.
Этот Амф -стим приличный, но эйфория сильнее тут.
Тестер 185/76
Толлер средний
Тест носом
00
Продул нос.
Насыпаю себе вес,покрошил- его стало больше,чем я ожидал. Больше 150мг,ровняю в 1 шоссе и за 1 вдох нюхаю.
Сразу сильно даёт в затылок и плавно начинает напирать. Нос оледенел,холодно печёт так
00-05
Напирает,тает в ноздре. Огромный прилив энергии.
Потеют кончики пальцев. Мозг активизировался ,Продуктивно генерирует мысли. Гармония, полный покой, эти острые
ощущения эйфории переливаются оттенками. Эйфория валит 1 постоянной волной,что растёт. Растёт и скорость,
начинает разгонять, стабильный такой разгон, сбалансированный,очень плавный.
Приятные импульсы по всему телу. Я чувствую как через каждый волос на моей голове струится эйфория,разум
обледенел. Эйфория сильная постоянно и по телу гуляет мазевая покалывающая. Раскрывается чистый кайф, такая
легкость,буд-то я парю в невесомости. Напирает дальше так плавно и элегантно.
00-10
Записываю первые моменты онлайн,с места событий. Разум во льду,в носу ледниковый период. Постепенно поменяло
сознание,движок мышления. Эйфория в разуме,в голове, по телу-одновременно,очень красивые ощущения. Это как
оттенки 1 цвета краски. Меня охватывает прекрасное настроение, меня наперло, я счастлив,ни единой негативной
мысли в голове, мозг уже жаждет поработать в пользу, хочется уже поскорее направить этот бурный поток энергии
в занятие полезным делом. По чуть чуть стекло по глотке. Упало,немного неприятный вкус в глотке,пока лифт,но
быстро проходит.
00-20
Запечатлев в репортаже 1-е подробности в прямом эфире подробности с места событий-
Я ощущаю,что тяга стабилируется,прет одной сильной волной,и накатывают часто волны приятных ощущений, холода и
эйфории по всему телу. Чистейший кайф, это прекрасное чувство,я считаю.
00-30
В комнате открыто окно, от свежего воздуха меня размазало в слюни. Очень сильная эйфория в теле,ментальная
эйфория, разум во льду,кайф укрыл мой мозг,очень приятно. Взрослые ощущения. Я считаю,что Амф надо если нюхать-то
нюхать сразу много за 1 присест,и прет долго,сильно . Не надо догоняться. Чем нюхать по чуть чуть и регулярно
догоняться. Давно разлюбил марафонить. По другому отношусь теперь к наркотикам.
01-00
Меня прилично разогнало, прет качественно и сильно. Стимит, но эйфория сильнее,время от времени,она усиливается
накатами и волнами холодного эйфоричного кайфа. Время от времени эйфория становится очень сильно-сквозь все мое
тело струятся сильные бурные стремительные потоки эйфоричных волн,этих острых ощущений,и как буд-то летишь,
паришь в этом,как в небесах.
03-00
Пару часов пролетело незаметно.
Клацаю комп,шарюсь в интернете, читаю,смотрю видео.
Мне просто ахуенно, меня очень сильно прет. Решил хапнуть бошек,чтобы раскрыть кайф на максимум,как бутон
прекрасного цветка. И чтоб стабилизировать полет,добавить красок в ощущения.
03-15
Хапаю с пипетки хороших бошек.
Скорость стремительно,быстро нарастает. Эйфория охватывает меня целиком,укутывает меня в кайфе. В разум как буд-то
луч солнца пробрался. И осветил моё сознание. Мной овладевает сильная эмпатия и как бы тепло становится в душе.
Гармония, полный контроль состояния.
Очень приятно,мозг опять обледенел,и сильнее.
10-00
Следующие часы я провёл шарясь в интернете. Слушал музыку. Музыка так качает меня, наполняет мои уши. От музыки
настроение становится движняковым. Меня очень сильно перло и сейчас не стало слабее. Я разгонялся шишками каждые
пару часов хорошенько.
И мне было просто ахуенно все это время.
12-00
Заставил себя поесть,попить сок. Уже ночь. Шарюсь в интернете дальше.
15-00
Насыпаю себе 100+ мг,крошу мелко,ровняю и нюхаю.
Сразу резко взбодрило,разогнало, догнало и наперло с новой силой в течении 10минут.
15-10
Наперло,пиздует эйфория очень сильно,приятно,чистый кайф, высокая скорость,и растёт.
22-00
Утро.
Зашёл в гости. Меня Прет очень сильно.
Огромная скорость. Перекур с мокрого. Все моё тело,мой разум,мои мысли—резко продувает сильный ветер эйфории,
волной накатило,и переливается в оттенках ощущений. Холодочек бегает по затылку,в голове,по телу. Очень приятно.
Ложусь на диван после 2 хороших банок,закрываю глаза. Наслаждаюсь эйфорией и этим кайфом,он как набрал красок,
стал таким прекрасным,как бутон цветка раскрылась тяга.
23-30
….Мой мозг родил черным по белому вот этот эпизод, что описан чуть ниже…

Спец. репортаж наживую.
Прямая трансляция с места событий:
/////////////
нос победил,я опять его кормить буду сейчас,потушу его прожорливый голод
(сегодня его день,сегодня день носа. Хотя вообще-то он начался вчера ещё . Я на планете ФЕНА.
Блин,я Надеюсь что нос счастлив,он такой эгоист. Ну пусть порадуется. Думает только о себе и о том,что он голодный
. Я на его лукавство не ведусь обычно. Нос-плут и обжора. Он очень хитер и изобретателен,с ним надо быть на чеку
с ним постоянно,а то он будет рваться к власти надо мной. Сегодня ему повезло и я иду у него на поводу. Я носом
водимый в насущном дне, 2-ю станцию проезжаю,еду через 2-е сутки заплыва на этом топливе)
///////////
Не критикуйте читатели это. Не рубите этот креатив. Это же Витаминное творчество. Творчество,богатое витаминами.

Насыпаю чуть меньше 200мг,крошу и делю на 2,черчу.
Шмыг……шмыг….. Ноздри наши сильно немеют,леденеют моментально. Мозг леденеет. Головокружительный бурный
поток эйфории по всему телу, в разуме,в мозгах,в мыслях. Он будоражит все твоё нутро. Раздуплило,включило,догнало,
меня поровняло. Мозг зашевелило,прилив энергии, сильно стимит-настроение-бомба.
23-40
Упало.
Наперло,размазало. Стабилизировалось состояние.
Покой,чистый кайф. Эйфория валит сильно,тяга 1 сильной волной,и время от времени ощущаю как приятные кайфовые
ощущения струятся через все моё тело,через мой мозг.
Гармония,весна пробирается в окно. С открытым окошком разгоняет и добавляет.
Мозг жаждет активности, действий,во мне очень много энергии,что томится в моем теле и растекается по нему.
——————
Уже прошёл весь день,а меня все ещё очень сильно прёт,и это надолго ещё. АМФ и правда хорош.
Такой бодрый фреш. Мне очень понравилась эта Планета ФЕНА. Рекомендую,товар и правда хорош.

Эйфория 9/10 (очень красочная и совершенная)
Стим 5/10
Эмпатия 5/10
Селлер 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху