Трип-репорт по новому амфу от Goldenshop

Hetfild

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Всем пис! Goldenshop записал на пробу нового амфа , я получил адрес в понедельник вечером и поэтому решил ехать снимать на следующий день рано утром , так как в этот раз повезло и относительно не далеко находился от моего местонахождения и можно было пешком дойти .
Клад снял быстро ,под подоконником , но это место было засаженно густыми кустами , через которые меня тяжело было увидеть. Вообще место относительно людное , но поскольку я забирал рано утром , то остался не замеченным .
00:00 Из всего содержимого пакетика чертим с другом две одинаковых дороги и не раздумывая сразу нюхаем по 100 мг
00:05 Идет так же как амф, который был до этого , не тяжко ,но дает о себе знать минуты на 2-3 , потом уже как-будто и не нюхал ничего .Пока ничего такого не замечаю.
00:10 Резко и сильно начинает валить и эйфорией и стимом одновременно . Начинаем общаться быстро активно общаться , мир кажется идеальным , а люди добрыми, честными и безобидными .
00:30 Допили чай и пошли гулять , как раз погода была хорошей . Эффекты усилились , эйфория сильная , стим тоже не отстает .
01:00 Прошли уже не маленькое расстояние , ни капли не устали . Но из-за жары потели в два раза сильнее , и сушило . Эффекты еще больше проявились . Было немного трудновато держать себя в руках , хотелось разговаривать со всеми подряд и двигаться постоянно
02:00 Чувствуем себя нормально на протяжении всего этого времени , продолжаем гулять , прошли уже немало . На трезвую голову , по жаре , которая с каждым часом становилась сильнее мы бы не смогли столько пройти .
03:00 Проходили мимо "Декор-Донбасса " , решили зайти и посмотреть что там есть .(завезли новые акриловые бонги , с разными рисунками прикольными , на каких-то , сечка на каких-то Марли.Может интетерсно кому-то )).
05:00 Все эффекты держат стабильно все это время ,но нам время не позволяло гулять , поэтому мы направились в обратную сторону . Все это время мы очень быстро меняли тему разговора и не могли не говорить , сидеть мы тоже не могли . Все до сих пор классное , как будто в каком-то идеальном Голливудском фильме .Дома,облака,деревья и все,что нас все это время окружало казалось неописуемо красивым
07:00 Эффекты не спадают , все так же классно .
10:00 Немного стим пропал . Мы уже в сидящем режиме пьем пиво . Эйфория вроде как начала спадать со временем , но хорошее настроение после этого было целый день .
12:00 Стим уже не заставляет нас что либо делать , расслабились и спокойно сидели , продолжая общаться так же активно , как пять часов назад . Чувства усталости не было потом , выходов не почувствовал , не ел все время ничего . Понюхали около 10 утра , я уснул к 4 утра , втыкая все ночь в комп .
Вещество : белый порошок с маленькими кристаллами , влажный , к зипу липнет , запах есть , но не сильно резкий , через скотч не чувствуется .
Эйфория : 10\10
Стим: 9\10
Клад: 6\10
 
Назад
Сверху