Трип-репорт по Northern Light от PorohShop

alkoginger

Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Telegram
@alkoginger
Всем доброго времени суток) Пишу свой первый трип-репорт о любимом магазине PorohShop

Тестер: девушка
Рост: 155см
Вес: 65кг
Употребление: Бонг с водой, скурен один напас за два подхода
Толлер: Низкий
Кросс-толлер: 110 мг МДМА за сутки до этого

Забираю свою посылку, вызываю такси и еду домой. Немного уставшая захожу домой, переодеваюсь и иду распаковывать своих девочек. Очень хорошая упаковка, внутри пузырчатая пленка через которую содержимое не прощупывается. Кладу это все на весы.

zSOXDqM


Взяла фиолетовый ящик Пандоры.

CN42clf


Заправив своего черного красавца, залезла на подоконник.

all


Делаю глубокие вдохи дыма от индики и наслаждаюсь процессом. Через минуты две появилась приятная тяжесть в глазах, а еще через минут пять - приятный релакс. Прошло 20 минут и Сияние делает свое дело. Спустя 10 минут встала попить, увидела рыжое сокровище, теперь чиллим вместе)

zaELbjO


Пришлось отвлечься от трипа на пару минут и сменить локацию)

jjDAWTB


Вернувшись обратно в квартиру увидела под шкафом аксессуар, который потеряла пару дней назад и решила помучать кота, но он явно недоволен.

kWIIZtx


Легла на кровать и начала фантазировать о том, как через пару лет я открою кофешоп в столице и у меня будет много посетителей. Очень приятно расслабила индюшка. Кстати, прошла мигрень, которая мучала меня три дня. Сходила на кухню, попила персикового сока, залипла в лампочку на комоде, продолжалось это где-то минут 30. Чувствую, что эффекты спадают и я готова ко сну после тяжелого дня. Отправляюсь в свою комнату и наблюдаю смешную картину.

hCO7DvA


После такого прекрасного трипа меня ждал такой же прекрасный сон)





ИТОГИ:

Шишки: 10 космосов из 10
Оператор:10/10

Упаковка:10/10
Вес:10+/10
Стелс: 10/10
Время доставки: 8/10 (надеюсь в скором времени всё будут отправлять в тот же день)


Брала тут 20+ раз для себя и знакомых. Ни одного ненахода, все четко, что кладом, что почтой. Разногласий никогда не возникало. У магазина хороший ассортимент, жду пополнения позиций и желаю процветания шопу <3








 
Назад
Сверху