Трип репорт по натуре от Огородника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Angerfist

Гость
И так я был завален пробами от моего любимого селлера, увидев что идет набор на натуру, на автомате записался, с начала мне
сказали что места все заняты, но через несколько часов, я увидел в джабере сообщение о том что мне будет выслан не большой
пробник натуры,
Посыфлку с НП забрал, и сразу же пошел ее тесатить тамк как покурить не когда не лишнее для меня.
Тестер: Angerfist (2.03 см 73 кг 24 года.)
Сосед (1.50 см 50 кг 45 года)
Толлер: низкий
Кросс толлер: 3 сутки альфа марафона
В-во: зеленая россыпь, с характерным марихуенне запахом.
Был жаркий день, и мы сидели у соседа дома, я расспакововал посылку от Огородника, увидев пакет заполненеый россыпю
я был приятно удивленн весом.
Поситавиви Буль и сделав новый верх мы приступили к тесту, сосед был первым так как вытягивал я, а по нормам нарко этикета
я должен любезно вытянуть всем а потом покурить сам. И так я вытянул два буля соседу, судя по его реакцуии заходлит хорошо,
Сосед закурил сигу и я вижу как его разматывает, я решил не медлить и вытянул себе первый буль.
Тайминг
00:00 Нетабаченвый движ заходит на удивление легко, на выдохе немного горчит, вкус отличный, стою преред булем и
на удивление себе чувствую как нкачинает уматово расслаблять тело.
00:05 Вытягиваю второй, хотя меня уже и так заебись прет, опускаю и тут чувствую как в глазах темнеет, я выдыхаю и на ощуп сажусь на стул
Соседа уже норм прет он начинает что-то говорить за голубей которые летают, мы сидитм на балконе и перекуриваем сиг8аретку.
00:15 Докурив сигу мы зашли в комнату, заходя я зацепил мизинчиком угол .. сука как же больно, сосед ржет,
я прыфгаю на одной ноге и тоже ржу но болит очень, Очень рпасслабиило организм, в голове легкость, в пальце боль.
00:20 Вышли на плато как мне показалось, хотя обычно от натурала выхожу через 10 мин но это изза марафонов альфовых
в голову лезут обрывки разных мыслей и видений, включаем музыку музон валит, былдо решено залипнуть в кинчик, решили посмотреть
аССАСИНС КРИД.
00:45 вЫХОДИМ ПЕРЕКУРИТЬ ЧУВСТВУЮ СПАД ЕФФЕКТА, ЕЩЕ НЕ ОТПУСТИЛО НО НАЧИНАЕТ МАЗАТЬ И ПРИХОДИТ НЕБОЬЬШОЙ тупняк.
01:00 решаем догнатся по окончанию фильма, хочется кушать и спать, что в принцыпе я и делаю, а точнее меня тупо вырубает и я усыпаю.
02:30 меня будит сосед, я проснулся бодрячком и мы насыпаем еще в колпак.
Оценки
Селлер 9\10 быстро надежно качественно.
Стелс 8/10
СТафф 9\10
Общий 9\10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху