1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по Натуре от Gogol

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 7 окт 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.631
    Трип-репорт
    по Натуре от
    Gogol

4880.jpg
    Выражаю благодарность Магазину
    за приятный бонус
    и ответственную роботу.

IMG_20170904_082156.jpg
    1.Данные ТэстЛеди:

1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес:50кг.
    5. Уровень толерантность: низкий

6. Дозировка: мне хватило два напаса.
    7. Способ тестирования: водный

8.Вещество:
    Натура Аут - Шишки, Россыпь

IMG_20171007_112504_117.jpg
    Способ получения-. увидела тему на форуме и естественно занималась. Хотела порадовать себя и братана шишками к празднику. Посылка пришла быстро на новую почту. Сеелер креативно запаковал еще и вещь нужную прислал. Пригодится в будущем, летом. В общем подход к раздаче пробников серьезный. И все четко и оперативно пришло. Целых три огромных пакетика в прозрачном зипе... Два с шишками и один россыпь.
    Внешний вид и аромат- Стафф внешне красивый ,цвет бледно зеленый. Соцветия хорошо просушены,легко крошатся руками. В шишках нет особо мусора и примесей ,в виде листья и веточек. Шишки довольно приятно пахнут. Россыпь практически не пахн6ет и хорошо измельчена,без мусора и примесей. Шишки с виду сразу можно понять что вырощенные в домашних условиях на улице... Ну это так мне показалось с первого взгляда... Хотя я и не специалист по травке... И курю так-то раз в пару месяцев...что бы уснуть или в хорошей крапании...
    Эффект- что среднее между сативой и индикой. Шиишки конкретно накаливают и эффект так сказать поржать или залипнуть конкретно можно.
    Сила- соцветия шышет мощные и начинают отлично. Меня убило с одной. Пацаны сделали по две и хватило в голову.Один напас чистых шишек держит около двух трех часов. Россыпь тоже отличного качества
    ..

Трип
    В свомих куражах завертелась я. Увидела тему на форуме и решила написать. Братишку порадовать своего. И свои попайки, снять малеха.
    0:00- Делую первый напас, весь не могу вдохнуть. Пичет в груди и першит в горле. Начинаю кашлять. Так и не научилась нормально халать я. Пацыки тоже по одному сделали. Но им нормально зашло, это так я "турок " не умею курить. Запах травы по всей комнате и дым плотный такой.
    0:20- Короче пацаны еще курили или нет я хз. Меня навалило так что говорить не могла. И глаза как в китайца и в роте сухо...хочется только лежать и не хочется говорить... Как легкий туманчик накрыл мозги....
    Я уснула..
    0:00 Я уснула...а шишек хватило накурить четырех пацанов....

Итог: Шишки и россыпь высокого качества.Да и Селлер с умом подошел к набору тестеров и раздаче проб. Шишки реально навливают с одного напала, с высоким толлером думаю хватит двоих напасов...
    blesk-nadpisi-147.gif
    Оценки
    Мягкость: 8\10
    Аромат\вкус: 9\10
    Сила накура: 8\10
    Эйфория: 4\10
    Психоделия: 5\10
    Общая оценка: 8\10

Оценки Магазину

Оперативность: 8\10
    Общительность: 9\10
    Качество упаковки: 10\10