★Трип-Репорт★ по Миксу TORNADO от CITADEL_Shop

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
★Trip-Report★

•Вещество: Микс "TORNADO"

•Выдано: CITADEL_shop

Ветка: https://rcclub.com/threads/1639/

•Вес: 0,5г.

•Упаковка/Отправка: Грамотно подошли к маскированию. Предоставлю фото.

•Тестер: Я [ WTFuck_YHHB ] Парень/22года/184см/78кг.

•Толерантность к веществу: Огромная.

•Способ употребления: Водный Аппарат! Мокрый!
*Пред-История*
Отписал на ветке "CITADEL_Shop" о получении пробника.
Получил ответ скинуть данные получателя в лс. Что и сделал. Далее через пару дней получил смс о том что можно забрать посылку на почте которую ранее указал в лс.
Пришел на почту спокойненько все забрал и пришел домой расспаковывать. Открыл посылку.

Вещество внутри желтого цвета. На запах немного цветами отдает.
Звоню другу говорю что у меня на руках движ который в городе не ложат и грех не перекурить. Коопирируемся у него на хате и приступаем к тесту.
★TRIP★
Кореш в доту как раз играл. Я говорю давай заканчивай и курим. А он говорит та давай табач нихера не будет. Ну смотри подумал я. Это тебе не шишки. Кореш попросил ему первому сделать. Ок
(00:00) Насыпал ему не большую банку. Вытягиваю курит...
(00:01) Сразу на кресло присел говорит ого.
Я говорю шо там дядя. А он все класно и прекрасно улыбка до ушей лицо убито. Ахахахха
(00:03) Я курю банку жирнее. Заходит не очент если честно есть намного лайтовее а этот микс с маленьким сжением. Но это того стоит.
(00:04) Я не успел еще выдохнуть и уже полностьб ощущаю эффекты.
Звуки усилены. Начинаютьсч какието левые накруты. Сначала первые минут 5 я не понимал где я так как забыл что у кента.
(00:12) Слюна в комок собралась. Прет невероятно сильно. У меня в жизни такле было всего пару раз.
(00:20) Сууушняк дикий. Я понял что не взяв стакан воды в комнату я сделал невероЯтную ошибку. НЕ ПОВТОЯЙТЕ ЕЕ ЕСЛИ КУРИТЕ МИКС ТОРНАДО! Берите воду.
(00:35) Я немного вроде очухался начинаю все осознавать. Смотрю друг на клавиатуре выключеный спит. А я говорил закончи катку потом покуришь :)
(00:42) не могу терпеть уже иду на кухню за водой.
А я это все время можно скащать сидел не двигался тело засидел.
Координация движений немного нарущена. Зрачки как у дьявола.
(00:50) С глатками воды я моментально попустился и ощухался.
Вроде полностью отошел.
(01:04) Перекурив сигаре у отправился на балкон курить банку. Друг еще спит не вышоо его разбудить. Но он живой я уверен :D :D
Покурив банку со временем я выключился и проснулся уже посреди ночи в чужой хате. Далее мы с кентом докурили пачку и полягали спать.
- Отметил эффекты сильные 35-40 мин. Дальше на спад в течении 20мин.
Микс хороший даже очень. Редко когда такой встретишь и советую попробовать тем у кого толер высокий так как даже вас он просто порвет. Реально торнадо!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ "CITADEL_Shop" за выделеный пробник так как что я что друг капец как накурились в хлам.
Движ реально убой. Днепр херней не маится :)
*ВЫВОД*
> Качество 10/10
>Оператор 10/10
>Вес 9/10
>Отправка/Упаковка 10/10
>Впечатления 12/10
>Оперативность 10/10
Отхода : Легкая ломота в теле и насморк на утро.
IMG_20190215_174908.jpg IMG_20190215_174902.jpg IMG_20190215_174906.jpg
Всем спасибо за внимание. Фарту!
 

Вложения

  • IMG_20190215_174904.jpg
    IMG_20190215_174904.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху