1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Реагент Трип Репорт по миксу ТОРНАДО от CITADEL_shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Dood1eeZzzz, 14 фев 2019.

1. Dood1eeZzzz

Dood1eeZzzz Местный

Симпатии:
    391
    Вещество: Микс Торнадо!

Вид: Вещество оранжевого цвета. Листья цветов.

Выдано: CITADEL_shop

Ветка продавца: https://ua.rcclub.cc/threads/1639/

Вес: 0,5грамм.

Тестер: Я 28лет,65кг,174см.

Толерантность: Выше средней.

Доза: Щепотка потабаченая.

Способ применения: Бульбулятор.

× ПредИстория ×

Отписал на ветке продавца "CITADEL_shop" о получении пробника отправкой в мой город. Получил ответ скинуть данные в лс. Скинул что потребовалось и на следующие сутки уже получил ТТН.
    Ожидаем.....смс. "Бла бла бла можете забрать посылку!"
    Пришел на почту быстренько получил заветный движ.
    Пришел домой открываю.
    × ТОЧНОГО ОПИСАНИЯ УПАКОВКИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ ПО ТОМУ ЧТО У ДАНОГО ПРОДАВЦА ИМЕЕТСЯ сервис "ГОТОВЫХ ПОСЫЛОК" и мое описание может привернуть внимание на это все. Клады то скорее всего все замотаны одинаково как я понял. Нашли наверное золотую середину безпалевную. + толку думать вечно креатив. ×
    Скажу что упаковка достойная. По размерам не соотвеисвует так как там есть и бумага и т.д.
    Распечатал это все дело и принялся к тесту.
    × Трип ×
    17:32 Засыпал маленькую банку в колпак..курю
    17:34 Меня уже тарабанит во всю. Звуки на много сильнее ошущаются. Зрение не такое сразу стало. Не могу точно обьяснить.
    17:40 Нос заложен. Дышать немного тяжело откуда сопли не взялись?
    17:58 Меня плющит капец просто я хочу попить но не могу встать я даже руку поднять не могу.
    Я хочу но нет. Лень невероятная.
    18:10 Хууух. Меня немного попустило. Теперь я хоть спокойный никаких накрутов и т.д. все норм еще держит но слабее. Пошел попил и как будто глоток жизни сделал. Вода вкуснейшая у меня оказывается.
    Кому интересно в лс прайс воды ахахахаххахахахахкхахахаххкха.
    18:21 Кушать кушать кушать. У меня словно булемия ахахах ем но не наемся. И все такое вкуусное капец.
    18:46 После того как забил желудок полностью едой слабость настигнула снова и я лег телевизор поссотреть и как говорила моя бабка.
    *Чтоб Сало завязалось* :D
    03:43 Ого. Меня вырубило я и не заметил. На часах 3:40+ встал во рту все сухо. Наверное от сушняка и встал. Тело немного болит.
    × ВЫВОД ×
    - Качаство: 10/10
    - Упаковка: 10/10
    - Впечатления: 12/10
    (ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ЛЮБИТЕЛЯ:D )
    - Отправка: 10/10
    - Отходосы Немного ломота тела присудствует.
    IMG_20190214_123745.jpg IMG_20190214_123745.jpg

CITADEL_shop и blvck_utz нравится это.