Трип репорт по миксу от Oneshotonehit

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
816
Ссылка на трип https://rcclub.com/threads/2854/#post-379437

Все привет , спасибо ТСу за пробу микса .
Давно я его не курил конечно спайс,вкус конечно стал хуже и доводит сперва на рвоту...потом более менее привыкаешь если закусываешь и выпьешь много воды...сушняк сумасшедший !
И так перейдем в тесту , спайс на основе мать мачехи и походу мяты или что то похожое...попадается много бревен и палок...
Способ применение курение через пипетку пятку чистуганом 00,01 мг на вид плюха половинка 10 коп...
00-00 Забил и сделал хапку среднию , вкус убил на повал , химарь еще тот сейчас )
00-04 Не каких почти симтом нет , соблаз покурить еще но я держусь...
00-06 Тут я понимаю что спайс таки поздниковый , и хорошо что не курнул еще , размазало вкуски , зрение плывет , тело как медуаза или осминог по эластичности...
00-15 плато , ебашит на ржачь,эйфория на высоте , немного психодела и дикий сушняк !
00-30 Эффекты дают намек на попуск , начинает мазать полегче ...
00-45 Эффекты начинают спадать на нет , дики жор приходит на смену , глаза убитые в хлам , но фейс выглядит достойно и почти не палевный , есть нотки склонность сна , но сначала жор и повтор покура !
Оценка
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Сила 10/10 (На нулевой толер у спайсу)
ЭЙфо 9/10
Магазина 10/10
Продукт 10/10 (одного грамму хватило на 3 дня спокойного покура на 1 чел ) и угостил 3 ....
Спасибо за пробу ! и доверие ! Сервис супер !
Будьте осторожны с дозировками начинайте с дэцелов...
 
Назад
Сверху