Трип Репорт по Миксу от "One Shot One Hit"

Vaki

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
42
Telegram
@Kimikato
One Shot One Hit
Стафф: Микс✪
Ник: Vaki
Тестер: М/19/179/73✪
Толлер: Выше среднего✪
: Водный✪
ОУ: Больше 3-х лет✪
Кростолер: Амфетамин сульфат 3 дня назад ✪

Дозировка: примерно 0,15г✪
1341266793_canna46.gif

В своем прошлом репорте по продукции One Shot говорил что в данном магазине совершал покупки уже не раз. И о магазине ван шота хорошо наслышан.
Пришел домой после бурной ночи с 20 на 21, знакомые угостили солями (зря я все таки их нюхал знал же что до добра не доведут). С самого утра ловлю ужасные отходосы, захожу в телегу и к уже знакомому продавцу. Делаю заказ на 300 гривен, а пока все происходит захожу на сайт где провожу большую часть своего времени RCсlub . Чекаю пробы и вижу знакомый магазин захожу на ветку, оп а в Николаеве раздача микса от того же "One Shot One Hit" записываюсь на пробу микса.
Меня записали на пробу микса, отписываю продавцу в телеграме, по поводу клада двух товаров в одном месте, на что получаю согласие, бегу на остановку, и лечу на маршрутке к терминалу изи пей.
Оплачиваю адрес, (фен+300грн /микс=Проба) через пару минут получаю адрес.
022af72b049bcee123db1db6fd0e719c3db5fdce_hq.gif
022af72b049bcee123db1db6fd0e719c3db5fdce_hq.gif
Получив адрес отправляюсь на место, с легкостью снимаю клад и направляюсь домой. В тот день я употреблял амф и ничего более. Спустя некоторое время ко мне постучали отходняки. Решив что настало время их убрать я достал давно заготовленный водный, засыпаю в колпак немного микса с приятным запахом мяты. Опускаю половину банки делаю трехсекундную задержку. Выпуская дым чувствую что меня уже не хило прибило. По поводу дыма хочу сказать что по вкусу напоминает обычный сигаретный дым, без каких то либо дополнительных вкусов. Добиваю оставшуюся банку, но выдыхаю уже намного раньше. Миксы я курю довольно редко поскольку больше уважаю природу и перепробовал порядком не мало сортов. Ну так вот данный микс (а точнее то его количество которое я скурил) напомнил мне одну старую годами проверенную травку (АК-47)
Ибо ощущения после его курения для меня были подобны Ак. Что могу сказать по самому продукту: запах приятный, дым густой, куриться легко. Во время прихода есть сушняк и желание перекусить чего-либо. Настроение на высоте. Хочется подумать над чем-то загадочным и увлекательным. Данный товар понравился мне своим легким и ненавязчивым трипом, который избавил меня от отходняков дал возможность нормально покушать за эту тяжелую для моего организма неделю и уложил спать.
На следующий день я проснулся ближе к обеду мое состояние нормализовалось мой амфетаминовый марафон подошел к концу благодаря прекрасному миксу от магазина One Shot One Hit и действительно название этого магазина полностью соответствует его товару! Был очень рад оказаться тестером микса в данном магазине. Благодарю One Shot One Hit за предоставленный товар.

022af72b049bcee123db1db6fd0e719c3db5fdce_hq.gif
022af72b049bcee123db1db6fd0e719c3db5fdce_hq.gif

Селлер: 10/10
Место клада: 10/10
Клад: 10/10
Стафф: 9/10
Приход: 10/10
Действие: 9/10

Вес: 10/10
Оперативность: 10/10
Общая Оценка:
9.8/10

 
Назад
Сверху